Злость и гнев: как проявляют себя Знаки Зодиака

Злость и гнев: как проявляют себя Знаки Зодиака
Злость и гнев: как проявляют себя Знаки Зодиака

В жизни любого человека случаются ситуации, когда нет возможности сдерживания гнева и ярости. В такие моменты люди, появившиеся на свет под различными зодиакальными созвездиями, ведут себя по-разному.

КОЗЕРОГ

По дисциплинированному Козерогу сложно понять, что он сейчас взорвется от гнева. Эмоциональная скупость позволит ему длительное время держать обиду в себе. Но он ее точно продемонстрирует своим отношением. В момент вспыльчивости ударит в самое больное место, но уже через пару минут станет спокойным, будто ничего и не было.

ВОДОЛЕЙ

Ненавидящие конфликтных ситуаций Водолеи проигнорируют оскорбления в адрес своей персоны и простой уйдут. В противном случае им присуще ощущения себя в роли загнанного зверька.

РЫБЫ

В порыве злости Рыбы расплачутся. Не обладая злопамятством, они пропустят укоры и колкости мимо внимания, а когда и если этого не получится, то просто заревут.

ОВЕН

Отличительными чертами данного знака стали вспыльчивость и агрессия. Во время злости может начать плакать, впадать в истерику, говорить обидные слова. О них он потом пожалеет. Чувства окружающих при нахождении Овна в ярости, его волновать не будут. Лучшим успокоением для Овна в гневе станет его игнорирование.

ТЕЛЕЦ

Спокойные от природы Тельцы тоже выходят из себя. Взрыв эмоций произойдет после долгого накопления обиды или отсутствия реакции на намеки о том, что им что-то не нравится. Тельцы просто бесятся от несправедливости и предательства.

БЛИЗНЕЦЫ

Страшны в гневе. Они могут хамить, сыпать оскорблениями и обидными словами. Но подобные приступы быстро сходят на «нет» и за этим следует прощение обидчика. Людям этого знака легко наговорить гадости про кого-то. Тогда они непременно будут злиться и конфликтовать вместо того, чтобы подойти к ситуации с холодной головой.

РАК

Злятся Раки редко, а вот обижаются постоянно. В связи с этим не следует ожидать от них яростных споров. Раки быстрее найдут компромисс. А вот при сильной обиде они просто не станут общаться с обидчиком.

ЛЕВ

Вспылить он может по любому пустяку. В гневе может кричать и швыряться попавшими под руку вещами. Однако остывает весьма быстро. Извинения? Это не про Льва. Он же царь!

ДЕВА

Терпеливость и доброта Дев позволяет им долго подавлять собственную обиду. Держа все в себе, Девы нередко получают сложности со здоровьем. Вывести Деву из себя сложно, ведь она умеет сдерживать эмоции и уходить от ссор.

ВЕСЫ

Эти люди не любят ругани ни с кем. А вот провоцируют конфликты частенько. При ощущении злости Весы постараются уйти от ситуации, чтобы в нее не впутываться.

СКОРПИОН

Мстителен и очень злопамятен. Даже в ярости он продумывает каждое свое действие. Скорпиона лучше не выводить из себя. Если по каким-то причинам он не выскажет претензии сразу, то точно выльет негатив спустя время!

СТРЕЛЕЦ

Не любящие ссор и конфликтов Стрельцы, все же вскипают моментально. В ярости они могут рассыпаться неприятными вещами. В состоянии злости Стрелец неуправляем.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги