Девушка переписывается с другими парнями - как поступить? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Девушка переписывается с другими парнями - как поступить? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Парень и девушка встречаются вместе на протяжении года. В последние два месяца девушка увлеклась перепиской с другими парнями. Некоторые из них ее возлюбленный даже видел. Вернее, она сама показывала, говоря, что, какой забавный ход мыслей у нового друга. Причем подобных виртуальных друзей у девушки достаточно много и особа не видит ничего в этом плохого. Между тем парень переживает по поводу происходящего.

Девушка переписывается с другими парнями - как поступить? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Девушка отвечает: "Это всего лишь друзья по переписке, ничего такого!" Да, действительно, не было ничего страшного, что у девушки много друзей парней, если бы это общение не занимало столько времени. Не менее 2-3 часов в сутки девушка тратит на виртуальное общение, хотя это время могла провести со своим возлюбленным.

Но это еще недалеко не всё. Помимо открытых переписок (то есть тех, которые она не скрывают), есть еще и тайные. Об этом молодой человек точно знает. Дело в том, что как-то его друг показал фотографию девушки, сказав: "Посмотри, какая девушка недавно добавилась ко мне в друзья! Сегодня вечером я ей обязательно напишу". И что вы думаете? Да вы верно поняли - на данной фотографии парень обнаруживает свою зазнобу. Причем фотография выбрана броская, где девушка явно демонстрирует все достоинства своей фигуры.

После данного случая молодой человек понимает, что его девушка сама чаще выступает инициатором общения, занимаясь поиском новых друзей в интернете. При этом девушка парню симпатична и он не хочет ее терять. Избранница тоже уверяет, что любит его. Давайте разберемся почему девушка так делает:

1. Это способ повысить самооценку. Женщине нравится, что оценивают ее фотографии в позитивном русле, делают комплименты, так как в реальной жизни этого не хватает.

2. Скучно, испытывает недостаток общения. Нынешний молодой человек не любит поговорить по душам, ей этого не хватает, а в остальном всё устраивает.

3. У барышни нет серьезных планов к парню и она подыскивает себе "запасные аэродромы".

4. Девушка любит "морочить" парням голову, представляя себя особой, которая всем нравится.

5. Девушка не хочется довольствоваться одним парнем, а хочет иметь отношения, как минимум с тремя.

6. Это непорядочная девушка, если отношения продолжить, то в браке велик риск носить рога.

7. Это возраст такой. Может быть со временем пройдет.

8. Хочет вызвать ревность, так как парень не проявляет эмоции и чувства.

фото из Яндекс.картинки

Сегодня подобные ситуации встречаются часто. В данном случае я бы посоветовала парню спросить у девушки: "Зачем она это делает и зачем ей это нужно?" и сказать, что подобное недопустимо, если отношения носят серьезный характер, так как это говорит об отсутствии уважения, взаимопонимания, прежде всего! Девушке пора определиться, что она хочет и сказать своему молодому человеку правду.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги