Несколько признаков, что вы нужны мужчине

Несколько признаков, что вы нужны мужчине
Несколько признаков, что вы нужны мужчине

Мужчина может много говорить о любви, но только его поступки по-настоящему расскажут о чувствах. На что стоит обратить внимание в поведении любимого и как распознать неискренность в отношениях?

Можно выделить 15 главных признаков, которые свидетельствуют об искреннем желании мужчины быть с вами.

1. Все что связано с вами вызывает у него интерес

Он желает знать о ваших увлечениях, родственниках, работе, друзьях. Способен выслушать переживания любимой не потому что «так надо», а потому, что действительно переживает за нее.

2. Не пытается приукрасить действительность

Мужчина, настроенный на длительные отношения, не станет «пускать пыль в глаза». С ним все предельно ясно и просто, он не будет врать о своих доходах и положении, чтобы возвыситься над другими.

3. Старается сделать жизнь девушки лучше

Для этого не обязательно дарить подарки. Забота проявляется в мелочах: организовать пикник после тяжелой рабочей недели или неожиданно появиться на пороге с пиццей и вином, когда у любимой плохое настроение.

4. Нет повода в нем сомневаться

Он найдет способ предупредить, что планы поменялись, не пропадет на неделю неизвестно куда. Какой-бы форс-мажор не произошел он сделает все от него зависящее, чтобы избавить любимую от волнений.

5. Строит планы

Говорит о семье и хочет быстрее жить вместе, ведь эти отношения нужны ему «как воздух». Его не устроят редкие встречи в отеле.

6. Не будет скрывать друзей и родственников

Мужчина не держит отношения в тайне от своего окружения. Скорее наоборот – при первом удобном случае познакомит с близкими и родными.

7. Не прячет телефон

Зачем ставить пароли на гаджеты, если нечего скрывать? Открытость, честность и доверие – вот залог крепких отношений.

8. Не обсуждает любимую с друзьями

У него найдутся другие темы для разговоров. А «смаковать» личную жизнь – это удел слабых и закомплексованных людей. Зачем кому-то знать подробности ваших интимных встреч или размолвок. Он сам примет правильное решение в любой ситуации и подсказки не нужны!

9. Готов дать отпор обидчикам

Не позволит никому оскорбить или унизить его женщину. Отразит любые нападки недоброжелателей.

10. Не дает скучать

Если мужчина любит, ему хочется радовать и удивлять свою избранницу, делать сюрпризы.

11. Помнит то, что важно

Никогда не забудет о том, когда и при каких обстоятельства вы познакомились.

12. Не укоряет прошлым

Нет смысла вспоминать о том, что было. Важно то, что с происходит сейчас и что будет дальше. Даже если и объявятся прежние «воздыхатели» он сделает все, чтобы его девушка не хотела оглядываться назад.

13. Готов к компромиссам

Прислушивается к вашему мнению, даже если раньше придерживался кардинально другого мнения. Иногда готов уступить и изменить свою позицию.

14. Не страдает от беспочвенной ревности

Не будет закатывать скандалы, если кто-то посмотрел на его женщину, главное – не давать настоящего повода для ревности.

15. Не заигрывает с другими

Потому что ему не интересен флирт с кем-то еще. Он твердо знает, что та, которая нужна – рядом. Так зачем отвлекаться на глупости!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги