7 вещей, которые каждая женщина должна знать о своем мужчине

7 вещей, которые каждая женщина должна знать о своем мужчине
7 вещей, которые каждая женщина должна знать о своем мужчине

Абсолютно каждый человек надеется на счастливые отношения. Но через какое-то время мы с удивлением обнаруживаем в человеке совсем не те качества о которых мечтали и искали.

Чтобы не разочароваться и не тратить свое время в пустую, женщинам необходимо знать следующие 7 вещей о своих мужчинах.

1. Поддерживает ли он связь с бывшими

Информация очень важная. Вы теперь его девушка и имеете полное право знать об этом. К тому же ему теперь не надо держаться за старые отношения, какими бы болезненными они не были.

Ситуация будет сложнее, если у них остались совместные дети. Дети безусловно нуждаются во внимании и заботе, но никак не бывшая.

2. Взгляды

Они обязательно должны быть похожи. Вы разные люди и у каждого свое мнение относительно каких-то вещей. Взгляды на семью, личностный рост, какие-то интересы должны совпадать. В худшем случае ваши отношения долго не «проживут».

3. Чувство необходимости

Очень важно показывать своему партнеру, что вы в нем нуждаетесь. В первую очередь, такие действия усиливают духовную целостность отношений. В конце концов пусть порадуется, что все «держится» на его плечах.

4. Что помогает ему расслабиться

Бывают моменты, когда человек устал и приходит домой только с мыслью об отдыхе. Иногда человеку очень важно отвлечься от забот и проблем. Дайте ему немного отдохнуть, а после он сам сделает все что нужно.

5. Что его «разжигает»

Не надо думать, что первый шаг должен делать мужчина. Мужчины тоже хотят и любят, когда женщины проявляют инициативу. Так мужчина почувствует, что его любят и желают.

6. Что его расстраивает

Существуют достаточно серьезные дни, которые расстраивают вашего мужчину. Например, годовщина смерти родственника и тд. Вы уже точно будете знать, что на эти дни не надо планировать какие-то события, мероприятия. А также будете знать, когда нужно поддержать и подбодрить.

7. Как помочь ему раскрыться

Мужчины менее эмоциональны и поэтому в большинстве случаев долгое время скрывают свои внутренние чувства и переживания. Работайте над этим. Пусть он знает, что вы тот человек, которому он может доверять также как себе.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги