7 ошибок, которые мешают женщинам построить здоровые отношения

7 ошибок, которые мешают женщинам построить здоровые отношения
7 ошибок, которые мешают женщинам построить здоровые отношения

Крепкие и долгие отношения строятся путем проб и ошибок. Все же ошибок лучше не допускать. Для этого мы подготовили список из 7 ошибок, которые допускают женщины.

1. Попытки воспитания

Перевоспитание дается очень сложно. Кто-то вообще не захочет меняться под чьим-то гнетом. Подойдите к данному процессу с хитростью. Вдохновляйте партнера на перемены. Постарайтесь сделать так, чтобы он сам захотел меняться.

2. Перекладывание неуверенности

Если мужчина до сих пор строит с вами отношения, значит он считает вас привлекательной. Не нужно заставлять его говорить, обсуждать ваши недостатки. Иначе такие разговоры могут подтолкнуть его на мысль, что вы действительно не так хороши, как кажитесь.

3. Разговор с другой женщиной

Не нужно паниковать и выходить из себя. Возможно, причины ревности проявляются не из-за того, что мужчина засматривается на женщин, а отсутствии доверия в отношениях или низкой самооценке.

4. Личная жизнь

Ради отношений вы не должны жертвовать своими интересами, встречами с подругами, чтобы находиться рядом 24/7. Это наводит на мысль, что вы зависите от партнера.

5. Забота о себе

Не должна кончаться никогда. Многие девушки говорят, что они прихорашиваются не ради мужчин, а ради себя и других женщин. Но так ли это на самом деле?

6. Желание уединиться

У вас точно так же, как и у мужчины бывает плохое настроение. Если вы любите переживать эти моменты с кем-то из близких, то ваш мужчина, возможно, любит находится наедине. Плохо в этом ничего нет.

7. Все в порядке

Вы говорите ему, но на самом деле обижаетесь. Не надо ждать пока мужчина начнет расспрашивать вас, что случилось. Возможно, он и не спросит, а от этого вы обидитесь еще больше.

Если статья была интересной ставьте лайки!
Не забывайте оставлять свое мнение в комментариях!
А так же не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги