Как понять, что у девушки есть "запасной аэродром"? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как понять, что у девушки есть "запасной аэродром"? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Для начала поясню, что такое "запасной аэродром". Это когда отношения с нынешним молодым человеком зашли в тупик и девушка присмотрела себе другого парня, с которым поддерживает тесное общение, а, возможно, и не только. Как понять, что у девушки есть "запасной аэродром"? Поведение девушки могут выдавать различные признаки. Если внимательно проанализировать ситуацию, то можно предположить, что планирует особа в ближайшем будущем и подкорректировать ситуацию с учетом имеющейся информации в свою пользу.

Как понять, что у девушки есть "запасной аэродром"? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Начнем того, что если у вас возникли подозрения о том, что девушка возможно присматривается к другому парню, то это говорит о наличии проблемах в отношениях. Я бы посоветовала, просто сесть остановиться на мгновение и поговорить по душам о том, что обоих тревожит и есть ли какие планы на будущее. Возможно, после такого разговора проблема решиться и вопрос о запасном аэродроме отпадет сам.

Если все-таки вам кажется, что девушка не уверена в настоящем и ее что-то в нем не устраивает, то приведенные мною ниже признаки помогут её вывести на чистую воду:

1. Резкая смена имиджа. Это, пожалуй, один из самых явных признаков. Леди сменила стрижку, гардероб, макияж, то, возможно, она планирует кардинальные перемены в жизни.

2. Молчаливое равнодушие. Женщина постоянно вас "пилила", расспрашивала о том и о сём, порой мягко говоря, "выносила мозг, а теперь успокоилась и молчит. Вероятно, наступила смирение или у девушки изменились планы на жизнь.

3. Эмоциональная холодность. Сначала девушка была мила, приветлива, заботлива, но вскоре изменилась в противоположную сторону. Есть вероятность, что девушка пересмотрела отношение.

4. Редкие встречи. Девушка звонит и просит встретиться только при определенных обстоятельствах - когда ей грустно или для праздника. Также женщина часто неожиданно пропадает, не отвечая на звонки, говоря о том, что просто очень занята.

5. Лукавство. Женщина путается в показаниях. Сначала она говорит одно, затем другое, путается в датах, событиях. Возможно, дама живет на два фронта.

6. Вы и есть "скамейка запасных". Девушка договаривается о встрече только по определенному графику и не стремится вас знакомить с друзьями и родственниками. Как правило, под такой тип парней попадают те, которые внешне привлекательны, но не состоятельны или наоборот.

7. Девушка не может определиться в жизни. Человек не может четко понят, что он любит, что ему нравится в людях, даже в формировании собственного стиля одежды противоречия - то есть, сегодня одно, а завтра совершенно другое.

Если вы подозреваете девушку в наличии запасного аэродрома, то вряд ли ваши отношения будут иметь счастливый конец. Ведь проблема не только в мужчине, но и в девушке, которая никак не может разобраться со своими переживаниями, страхами, желаниями и т.д. Причин подобного поведения может быть много - скука, разочарование в парне, неуверенность в нем, обида, отношения застряли на одном этапе. Решить данную проблему, я считаю, можно только одним способом - общение. Разговаривать нужно др тех пор, пока у обоих не появится точное понимание того, на что они могут рассчитывать и что хотят друг от друга.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги