«С партнером нет «химии» в сексе — как исправить ситуацию?»

«С партнером нет «химии» в сексе — как исправить ситуацию?»
«С партнером нет «химии» в сексе — как исправить ситуацию?»

Я в Испании, третью неделю сижу взаперти с бойфрендом, и вылезают все проблемы, какие копились два года совместной жизни. Основная — секс: он флегматик, я «огонь». В круглом я научилась этот «огонь» выпускать наружу, однако сейчас, в сомкнутом пространстве, неудовлетворенность превращается в бешенство. Партнер все это терпит, чем еще вяще меня раздражает. Обидно, что во всем другом мы вполне дружок дружка устраиваем. Все вкруг говорят, будто мне повезло, и, вспоминая прошлые горячие романы, я согласна — повезло, комфортно, безмятежно, без ревности, без трепета предательства. Он очень позитивный и при этом привлекательный наружно. «Химии» с самого азбука особо не было, однако было бессчетно итого другого — нежности, заботы, совместных проектов. Однако я несчастлива, нет ощущения единения в чете, мы будто дружки. И не проститься — без него будет аховее. Что посоветуете?

Анна, 45 лет

Верно ли я осмыслила, что партнер не удовлетворяет вас в сексуальном плане?Вам не хватает страстности в сексе?Минорно, что вы ощущаете себя несчастной возле с дядею.

Вы катаете, что многие завидуют вашей ситуации, однако вы не получаете удовлетворения от взаимоотношений. Вероятно, вам невесело?Вам не хватает страстей, какие вы ощущали в прежних романах?Анна, будто вы почитаете, ваши сегодняшние взаимоотношения можно назвать перспективными?Вы хотите замуж за этого мужчину или грезите о дружком варианте?

Что для вас наиболее ценно в отношениях?Отзовитесь без оглядки на других людей. Чего вы хотите от альянса с дядею?Можно жить с ним будто с дружком. Можно — будто с полюбовником. Всякая баба выбирает для себя основную ценность, ради коей другие стороны взаимоотношений принимает будто сопутствующие. И всякая решает для себя, что ей величавее итого. Это здорово, когда чета подходит дружок другу по всем параметрам, однако настолько бывает очень жидко.

Можно посмотреть на вашу проблему с другой стороны. Испробуйте проанализировать и важнее понять, что вы вкладываете в понятие «огонь». В чем собственно выражается ваша «огненность»?Будто вы выбрасывали свою энергию неудовлетворенности наружу?Что конкретно ладили?Можно найти способ и сейчас выплескивать неудовлетворенность, однако не бежать от мужчины и не кричать на него, а разобраться в натуре ваших вожделений, в возможностях изменений в ваших отношениях.

Высказывать претензии — это важнецки, однако надобно выслушивать или предлагать способы конструктивных изменений. «Готового» партнера мы ввек не получим, в любом случае над взаимоотношениями надобно работать. Установите для себя, зачем вам надобен дядька.

Никто не вправе вам советовать, расставаться или нет. Решить это можете всего вы.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги