«Хочу найти мужчину, но все время что-то мешает»

«Хочу найти мужчину, но все время что-то мешает»
«Хочу найти мужчину, но все время что-то мешает»

Одна воспитываю ребятенков: сыну 17 лет, дочери — 3 года. С их батьками связь не поддерживаю в силу личностной антипатии. Очень хочу близости, настолько сказать, для здоровья, однако беспрерывно то одно, то иное: детвора, родители, внешность не устраивает — следы от подростковых угрей, фигура неидеальная. Будто познакомиться с дядею?

Елена, 43 года

Чтобы начать общение с дядьками, вам не надобно вообще ничего. У вас ведь уже есть необходимый опыт, вы вполне состоявшаяся баба. У вас — детвора, и их появлению не воспрепятствовали следы от подростковых угрей и неидеальная фигура. Почему они мешают теперь?

Если вы стремитесь недюжинно к плотской близости, почему вам мешают родители и детвора?Будто собственно?Покумекайте, какие конкретно препятствия стоят перед вами. Каким образом вам мешают родичи. Исходя из этого осознаете, будто решить проблему.

С другой стороны, почему вы кумекаете, что единый вариант для вас — недюжинно близость без эмоциональной связи?Почему почитаете, что всего этого достойны?Девало в годе или прошлом злополучном эксперименте?Будто вам будто, существуют ли женщины менее привлекательные, чем вы?А есть ли те, кто ветше?

Живут ли на свете женщины, которых обижали, унижали, третировали их бывшие партнеры?Они, по вашему мнению, достойны крепких, эмоционально здоровых и стабильных взаимоотношений с дядьками?Почему тогда вы для себя настолько занижаете планку?

Если вам будто, что ваша ценность в глазах дядек падает из-за присутствия у вас ребятенков или дефектов наружности, покумекайте о том, что и вы должны оценивать предбудущего партнера. И если ему в вас что-то не нравится, это не значит, что вы аховая. Это всего значит, что он вам не подходит.

Вашему сыну 17 лет, вполне вероятно, он уже заводит романтические взаимоотношения с барышнями. Покажите ему пример того, какую женщину он должен выбрать в предбудущем. Вы же не хотите, чтобы его спутница была нерешительной в себе?Покажите ему, что большая баба должна уважать себя и достойна почтения со стороны дядек.

Вам не будто, что ваша нынешняя неуверенность связана будто один с неприятием самоуничижения?Вы одна воспитываете ребятенков и достойны любви в первую очередь от себя. Покумекайте о том, будто бессчетно вы пережили, будто бессчетно одолели. А теперь представьте, какой дядька достоин вас. Собственно настолько!

Перестаньте думать, что заслуживаете всего мимолетных встреч. Решайте, каких взаимоотношений вы взаправду хотите и какой дядька вам подойдет. Тогда осознаете, будто действовать.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги