Нижнее белье для девушек, которые знают толк в парнях | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Нижнее белье для девушек, которые знают толк в парнях | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Ничто не придает девушке много уверенности и привлекательности, как роскошное и грамотно подобранное нижнее белье. Леди, которые прекрасно разбираются в мужчинах, я заметила, умело подбирают нижнее белье. Они точно знают, какой комплект и для какого случая надеть, как отличить качественную вещь от подделки и в каком решении будут себя чувствовать максимально комфортно.

Нижнее белье для девушек, которые знают толк в парнях | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Это только со стороны кажется, что в покупке нижнего белья нет ничего сложно. На самом деле - это целый заранее продуманный план действий. Важно не только верно подобрать размер и расцветку, но и на каждый случай найти нужную модель.

Рекомендации по выбору

Когда я прихожу в магазин, у меня разбегаются глаза от представленного разнообразия. Хочется приобрести все и сразу. Но когда начинаешь примерку, понимаешь, что не все так просто - здесь давит, тут свободно, а вон там точно натрет. Давайте познакомимся в рамках данной статьи с моделями нижнего белья, которые двушка должна иметь в своем арсенале на различные случаи жизни. Заранее благодарю консультанта одного магазина, которая любезно помогала мне разложить информацию по полочкам. Имя девушка попросила пока не озвучивать. Итак, нижнее белье для девушек, которые знают толк в парнях:

1. Для прогулок в парке, встреч в кафе и походов в кино. Модель должна быть красивой (на всякий "пожарный" случай), практичной и не выделяться под одеждой. Подойдет классический лиф без кружева и трусики слипы или стринги. Цвет лучше подбирать в тон одежды.

2. Для катания на аттракционах, теплоходе, лошадях и прочее. Нужно максимум удобное и стильное решение. Хорошо пойдет модель лифа балконет. Можно взять и вариант пуш-ап, чтобы подчеркнуть плюсы фигуры. Низ выбирать рекомендую тот, в котором вам больше всего удобно. Только панталоны, я думаю, выбирать не нужно.

3. Для романтического ужина при свечах рекомендуется тщательно подойти к выбору белья. На первом месте красота и эффектность образа, а на втором удобство. Советую обратить внимание на роскошные кружевные вариации. В приоритете трусики стирнги, танго, кружевные шортики, корсеты, вариации с глубоким вырезом.

4. Если вам предстоит с любимым поход в лес, отдых на природе, катание на лодке, катамаране и прочее, то разумнее присмотреться к спортивной модели. Кстати, среди них в магазине я нашла много стильных решений с модным декором. Есть из чего выбрать. Если комплект найти верно, то можно без труда открыть истинное женское начало.

5. Для работы. Нередко бывает итак, парень и девушка трудятся в одной компании. Как известно, роскошно выглядеть нужно всегда, и без правильно подобранного и модного нижнего белья на каждый день не обойтись. Для такого случая хочу порекомендовать бюстгальтеры бандо, с косточками или с мягкими чашечками. Для низа можно выбрать слипы, брифы, хипстеры.

Мужчины спрашивают, зачем девушкам столько комплектов нижнего белья? Ответ прост - на каждый жизненный случай должен быть всегда подходящий вариант. Девушки, которые знают толк в парнях, умеют удивлять и никогда не будут зацикливаться на одном решении, занашивая его до предела. Они знают, как повысить внутреннюю уверенность и привлекательность с помощью грамотно выбранного белья, постоянно пополняя свой шкаф модными решениями.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги