«Почему я не хочу своего парня и как быть дальше?»

«Почему я не хочу своего парня и как быть дальше?»
«Почему я не хочу своего парня и как быть дальше?»

Не настолько давненько у меня взялся важнецкий парень. Добросердечный, внимательный, в моем вкусе. Однако по маловразумительным причинам я не испытываю к нему плотского стремления. Мы пытались заняться сексом, однако во времена прелюдии я не почувствовала даже намека на возбуждение. Советовалась со своими интернет-друзьями, одни говорят бросить его, иные — жить без секса. Что делать?

Лика, 20 лет

Лика, не стоит подходить к решению этого спроса столь радикально, ага и советы вряд ли смогут вам помочь, ведь интернет-друзья вряд ли знают, какие взаимоотношения у вас с этим молодым людом и какие ощущения вы ощущаете.

Ситуация, которую вы живописали, случается довольно дробно, и причин может быть бездна. Гуще итого таковое происходит из-за негативного прошлого эксперимента или негативных установок по отношению к сексу. Поэтому вам надобно обдумать причины, какие мешают вам расслабиться.

В взаимоотношении же вашего молодого человека стоит задать себе вопрос, вверяете ли вы ему. Это звучит диковинно, ведь вы жалуетесь на отсутствие стремления к дяде. Однако, собственно, почему вас беспременно надлежит к нему влечь?Вы катаете, что он добросердечный и внимательный. Однако неужели эти характеристики априори вызывают вожделение?Со всеми ли добросердечными и внимательными дядьками вы готовы вступить в сексуальные взаимоотношения?

Молодой человек в вашем вкусе, однако это весьма размытое понятие. Даже если безукоризненно наружно он вам симпатичен, это еще не заклад даже приятельских взаимоотношений.

Складывается ощущение(вероятно, ошибочное), что вы почитаете себя должной вступить с этим молодым людом в сексуальную связь. И уж, безусловно, если человек должен, никакого возбуждения он испытывать не будет.

Вам надобно разобраться в отношениях с этим молодым людом. Почитаете ли вы, что он испытывает к вам те ощущения, какие вам бы хотелось?Ощущаете ли вы к нему что-то кроме симпатии?Что собственно?Был ли у вас предшествующий травмирующий опыт или негативные установки в взаимоотношении секса?И наконец, взаправду ли вы хотите близости собственно с ним?В ответах на эти вопросы вы найдете решение своей ситуации.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги