Слова, которые работают когда все шансы вернуть девушку уже потеряны | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Слова, которые работают когда все шансы вернуть девушку уже потеряны | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

В жизни нередко возникают такие ситуации, когда парень и девушка расстаются, но остается эффект незавершенности или какие-то чувства. В таком случае есть смысл еще побороться за вторую половинку. Это не всегда просто. Порой все шансы исчерпаны и девушка точно дает понять, что отношения изжили себя. Но что делать, когда разумом мы понимаем, что вряд ли что-то измениться, а сердце не теряет надежду вернуть любимую? Хочу в помощь предложить список, который поможет растопить ледяное сердце возлюбленной. Возможно, для кого-то они окажутся бессильными, а кому-то помогут решить жизненно важный вопрос.

Слова, которые работают когда все шансы вернуть девушку уже потеряны | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Данный список мною был составлен посредством изучения достаточного большого объема информации (форумы, социальные сети, общение со знакомыми, друзьями, коллегами и просто прохожими). Не судите строго. Если кому-то написанное покажется нелепым, прошу сдержать эмоциональные порывы. Сколько людей, столько и мнений. Итак, слова которые работают когда все шансы вернуть девушки потеряны:

1. Только тебе удалось проникнуть в самые глубокие уголки моего сердца, будь со мной, можешь просить все, что хочешь, исполню любые желания. Ps: желательно визит к девушке совершать с красивым букетом цветов и небольшим презентом и заранее подготовиться к тому, как пройдет ваш вечер.

2. Лучше бы наши жизненные пути не пересекались, еще не одна женщина не оставляла столько засечек на сердце и не была так горделива.

3. "Самое трепетное сердце у блондинок". Это не просто надпись, а подпись к фотографии, которую вы должны сделать с другой девушкой. Снимок нужно выложить в социальную сеть. Предварительно рекомендуется перестать звонить и писать девушке. Иначе все старания напрасны. Высказывание должно вызвать ревность.

4. "Мне с тобой было хорошо!". После сказанного на время отойдите в сторону и займитесь собой - занимайтесь спортом, найдите еще один источник дохода, расширьте круг общения. Это заденет самолюбие девушки.

5. Прости, я знаю, что обидел тебя. Теперь я понял, как не прав и какой дурак. Уважаю твое решение. После данных слов рекомендуется подарить девушке свободу и ни в коем случае не звонить. Если у нее есть чувства, она сама сделает шаг. Но в этом случае вы должны реагировать незамедлительно.

6. Никогда не смогу забыть, как ты впервые каталась со мной на мотоцикле и громко визжала, я потом оглох на правое ухо! (Напишите письмо от руки в виде таких смешных и милых моментов из ваших отношений). Лучше письмо отправить на памятную дату, приложив к нему оригинальный букетик. Ps: мне бы точно было любопытно почитать подобное письмо, тем более, что смс-переписки весьма надоели.

7. Вспомните фразы, которые девушка произнесла во время ссоры. К примеру, она могла сказать: "На тебя нельзя положиться", "Ты опять меня обманул", "Я устала от ревности". С учетом данных слов скорректируйте свое поведение в будущем и дополнительно скажите: "Я действительно был слеп, излишне прямолинеен, слишком ревнив и не серьезен по отношению к тебе. Ты открыла мне глаза. Я знаю, как исправить всё!".

8. "Не хочу больше доставлять тебе боль, я отступаю, но не для того, чтобы забыть тебя, а для того, чтобы поработать над собой и, возможно, снова завоевать твое доверие". После данных слов требуется исчезнуть из поля зрения девушки и время от времени в социальных сетях выкладывать фото личных достижений и демонстрировать личностный рост девушки другими способами.

9. Через 3-6 недель расставания и молчания рекомендуется организовать случайную встречу. В процессе общения между делом произнести фразу: "Недавно закончился роман с девушкой, просто она вела себя так, будто я для нее всё, не давала свободы!". Фразу скажите мило, без агрессии, с улыбкой. Желательно в фразу включить явные ошибки возлюбленной в отношениях, чтобы она увидела себя со стороны. Затем можно предложить погулять вечером после работы, если будет время.

Девушки принимают решение уйти от парня по разным причинам - измена, разочарование, обиды. Порой барышня сама не понимает, почему она приняла такое решение. Поэтому, важно дать девушке время собраться с мыслями и только потом предпринимать активные действия. Все девушки любят ушами, но от подарков и красивых ухаживаний они тоже тают. Сделайте так, чтобы возлюбленная потеряла самоконтроль над мыслями и чувствами. Это поможет вам легче завоевать вновь ее доверие и любовь. Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги