Заинтересованность мужчины: как сохранить?

Заинтересованность мужчины: как сохранить?
Заинтересованность мужчины: как сохранить?

Каждая женщина мечтает о любви как в сказке. Чтобы любимый был всегда рядом, дарил цветы, ухаживал как в первые свидания. Но в реальности мужчина постоянно пропадает на работе, а женщина переживает. В результате возникают ссоры, обиды, злость. Пара на грани развода.

А как же счастливый конец? В сказке говорится: «Жили долго и счастливо!» Почему в жизни этого не происходит? Рутина убивает светлые чувства. Можно часто менять партнеров в поисках идеальных отношений, но найти возможно лишь достаточно хорошие отношения, которые будут вдохновлять. Именно их и нужно поддерживать.

3 секретных метода подержания заинтересованности мужчины

Часто придя поздно домой мужчину встречает недовольная жена с претензиями. После тяжелого трудового дня, где на него наседал весь день начальник, хочется расслабиться, получить положительные эмоции и поддержку. Но вместо этого получает ворчание супруги. Одним из секретных способов удержать возле себя любимого является поддержка. Сделать это легко. Достаточно обнять и поцеловать. Спросите, как прошел его день. Покажите, что любите и цените вторую половинку.

Вторым секретным ингредиентом является верность и преданность. Женщине всегда нужно находиться рядом с любимым человеком. Он должен быть уверен, в том что никогда не останется один, даже если возникнут серьезные финансовые трудности.

Сильный пол ценит преданность. Если поступит предложение посидеть тет-а-тет в ресторане, не соглашайтесь. Этим поступком покажете возлюбленному, что он дорог и никто больше не нужен.

Часто женщины выйдя замуж забывают об интимной жизни. Именно близость является третьи секретом. В семейной жизни ситуация усложняется после появления детей. Для мужского пола отказ от близости является большим оскорблением. Интим для них играет большую роль. Если постоянно отказывать любимому в постели, то в результате он найдет ту, которая с пониманием будет относиться к его потребностям.

И еще несколько секретов

Женщина для мужчины должна быть всегда загадкой. Можно показать свое восхищение, но не нужно прилипать и стараться угодить во всем. Сильному полу интересны женщины, у которых жизнь полна событий.

Почувствуйте себя женщиной. Это должно быть во всем, начиная от поведения и заканчивая самоощущением. Без женственного образа партнер на бессознательном уровне запишет вас в «хорошие парни», с которыми можно поболтать обо всем на свете.

Вывод

Чтобы сохранить заинтересованность мужчины, следует быть для него:

· хорошим слушателем;

· другом;

· немного интриганкой;

· поддержкой;

· любовницей.

И одновременно показывать свою преданность и верность.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги