Какие ошибки совершают мужчины в начале отношений?

Какие ошибки совершают мужчины в начале отношений?
Какие ошибки совершают мужчины в начале отношений?

Тема отношений противоположных полов – «фаворит» в безуспешных попытках разобраться кто прав, а кто виноват. Этому подтверждение: походы к психологу, расставания по причине «не сошлись характерами», измены и иные промахи. В начале пути узы настолько хрупки, что могут разорваться, так и не завязавшись.

Меньше слов — больше поступков

Естественность и постепенный переход на новые уровни, как в компьютерной игре – залог успешного дебюта во взаимоотношениях. Мужчина, заинтересованный в развитии совместной истории, знает незыблемые принципы ее построения:

· влечение. Оно основано на визуальном контакте и начинается с оценки внешности, обычно заканчиваясь знакомством;

· первый шаг. Сильный пол должен соответствовать своему статусу, и право активных действий закреплено за ним: преодолеть робость и позвать на свидание (обязательно прийти с букетом цветов);

· проявление решительности. Пригласить избранницу к себе домой либо ненавязчиво напроситься к ней на «чашку чая» (выбрать самое подходящее время, после установления душевной близости);

· совместное времяпрепровождение. Укрепляет связь, придавая ей стабильность. Нужно посещать мероприятия, учитывая интересы и увлечения партнерши.

[img]"[/img]

Если есть взаимная заинтересованность — все получится. Любовь — не математика, в ней нет четких правил и теорем. Искренность и забота растопит даже ледяное сердце и даст надежду на создание крепких и доверительных отношений.

Сказать гормонам «нет»

Конфетно-букетный период — приоритетный в любовной истории. Флюиды страсти затмевают холодный рассудок, делая молодых людей неконтролируемыми и беспомощными. Нужно научиться сдерживать эмоции, не совершая ошибки:

1. Навязчивость. Глупо названивать каждые 5 минут с разговорами «не о чем».

2. Идти на поводу. Полное растворение в «половинке», ведет к потере личного пространства. Такие жертвы вредят.

3. Ревность. Давно кануло в лету выражение: «ревнует, значит любит». Это говорит лишь о комплексах партнера, его страхах и неуверенности в себе.

Недосказанность – губит отношения. Любимая пойдет навстречу, зная потребности и тревоги своего избранника.

Работа над отношениями

Когда проходит восторженность и падает пелена с глаз — проявляются недостатки, ведущие к частым конфликтам и ссорам. Грубая мужская ошибка-нежелание анализировать проблемы и работать над их устранением. Дабы предотвратить плохой финал, необходимо придать романтический окрас общению: сюрпризы, комплименты и кольцо (показатель серьезного отношения к девушке).

Выступать в роли Пигмалиона и лепить Галатею – нежелательно. Человек рожден на свет индивидуальностью, и воспринимать его нужно со всеми изъянами, так как идеальных нет. Быть настоящим, уникальным и разносторонним – отличный шанс пойти по счастливой дороге жизни вместе, деля радости и горе.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги