Знаки зодиака, которые просто обожают Рака

Знаки зодиака, которые просто обожают Рака
Знаки зодиака, которые просто обожают Рака

Многие из нас находят своего спутника жизни по велению звезд, ведь каждый рожден под определенным знаком Зодиака и имеет определенную совместимость с остальными знаками. Девушке – Раку будет проще устроить свою личную жизнь, зная каким мужчинам она нравится. Как правило эти девушки очень трудолюбивы, но при этом остаются женственными и ласковыми со своим избранником. Давайте посмотрим на мужчин под разными знаками Зодиака, которые обожают Рака.

Козерог

Козерога привлекает робость и пугливость Рака, которая подчеркивает тонкость ее душевной натуры. Смелый Козерог, всегда готовый к решительным действиям, хочет всячески оберегать стеснительную избранницу.

Кроме того, мужчина, рожденный под знаком Козерога, всегда стабилен и способен обеспечивать свою семью, что не маловажно для девушки – Рака. У такой пары может получиться крепкий союз, однако им следует научиться уступать друг другу и находить компромиссные решения.

Телец

Тельцу придется по нраву девушка – Телец, так как она довольно домовитая и будет рада выполнять роль хозяйки в доме. Мужчине нравится в ней то, что она не вмешивается в его рабочие моменты и не достает с придирками и указаниями. Телец может создать с Раком гармоничные и спокойные отношения.

Дева

Пара девушки – Рака и мужчины – Девы могут быть довольно успешными только при условии, что партнер не станет финансово ущемлять свою избранницу. А вот Рак должен вести себя сдержанно и не дразнить ранимую натуру Девы. Эти два знака Зодиака могут жить вместе долго и счастливо.

[img]"[/img]

Скорпион

Это довольно неоднозначный союз. Партнерами руководят сильные чувства с сексуальным подтекстом. Однако им стоит помнить, что от взрывных эмоций могут быть жертвы.

Рак испытывает очень сильное желание к Скорпиону, которое подчас не может контролировать разумом. Аналогичная ситуация творится и в душе Скорпиона.

Однако по прошествии времени, когда произойдет насыщение чувствами, они начнут всячески подтрунивать друг над другом, отпускать нелепые шутки, таким образом провоцируя ссоры без видимой на это причины. Рак и Скорпион могут расставаться и вновь воссоединяться не один раз.

Важно отметить, что девушка, рожденная под знаком Рака, будет хорошей матерью, она отлично готовит и создает уютную атмосферу в доме. Кроме того, она не станет лишний раз нарушать личное пространство своего мужчины, а тем более лезть в его рабочие моменты.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги