Чего на самом деле боятся девушки в отношениях с мужчиной? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Чего на самом деле боятся девушки в отношениях с мужчиной? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Девушки существа хрупкие и ранимые. Им ничего не стоит обидеться, чего-то испугаться или "вогнать себя в краску". Просто многие барышни, живя в ритме современной жизни, научились это скрывать. И только неуловимые сигналы могут продемонстрировать, что девушка чем-то обеспокоена.

Чего на самом деле боятся девушки в отношениях с мужчиной? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Проанализировав многочисленные источники, я составила для вас топ-10 страхов, которые боятся девушки на самом деле, но это скрывают. Многие леди в общении с мужчиной чувствуют уверенно себя, но внутри могут быть переживания различного характера. Давайте познакомимся с ними:

1. Страх показаться нелепой, неуклюжей или не расторопной. Даже, если грация и элегантность хорошо отточены, страх попасть впросак всегда есть. Я помню, как я споткнулась на ровном месте, когда расставалась с парнем после первого свидания. Наверное из-за волнения. Чувствовала себя глупо.

2. Страх быть обманутой. Иногда мужчина так красиво рассказывает о своей жизни. Но ощущение того, что он что-то не доваривает часто присутствует. Особенно, если за плечами печальный опыт.

3. Боязнь того, что начнет "мутить" с лучшей подругой. Это удар ниже пояса. Поэтому, я замечала, многие девушки вообще не спешат знакомить парней со своими подругами.

4. Переживания о том, что мужчина узнает о каких-то несовершенствах внешности. Да, да, даже в браке у многих девушек есть секреты. К примеру, моя подруга удалила два последних зуба, так как они неровно росли. Супруг не в курсе. В ближайшее время планирует вставить новые, чтобы он не узнал.

5. Боязнь, что мужчина увидеть, как красота и кожа медленно увядают. Со временем мы не молодеем. Мужья берут нас в жены стройными и юными. Но со временем внешность изменяется. Часто девушки переживают по этому поводу. Это страх разонравится.

6. Страх перестать себя маленькой девочкой и превратиться в тетю или бабушку. На самом деле, я считаю, что девушка в любом возрасте прекрасно. Это мнимый страх.

7. Боязнь растолстеть до неимоверных параметров. Особенно это проблема остра всплывает при мыслях о беременности. Опять же мы переживаем, что мужчина нас разлюбит.

8. Незапланированной беременности. Все женщины мечтают стать мамами, но когда беременность наступает неожиданно, мы думаем: "А вдруг он не хочет быть отцом!", "А хватит ли нам средств?" и т.д.

9. Безденежья и неопределенности. На самом деле финансы для нас - это нечто иное, как гарантия надежности будущего. Ведь от природы женщина - хранительница очага, мать детей. Мы анализируем финансовое состояние парня не из-за меркантильности, а для того чтобы обеспечить своим детям без бедность и подарить дому тепло, уют.

10. Мужской агрессии. Как правило, такая проблема идет из детства, если в семье процветала деспотия и тирания. Особенно страх велик тогда, когда типаж ухажера схож с родителями.

Девушки сами придумывают себе страхи. Так, одна моя знакомая очень хотела похудеть. Ее вес был более 90 кг. Сбросив лишние килограммы, она думала, что парни будут ее больше любить. Похудев, девушка сказала: "Раньше я была счастливее, меня любили такой, какая я есть, а теперь я поняла, что просто сумасшедшая!" . Надеюсь моя статья помогла вам разъяснить некоторые моменты. Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги