Полицейская собака делает отжимания с офицерами – очень милое видео в интернете

Полицейская собака делает отжимания с офицерами – очень милое видео в интернете

Если вы настоящий любитель собак, то вам стоит посмотреть это супер милое видео о полицейской собаке, делающей отжимания.

В США традиционно каждый год в мае проводится месячник осведомленности о психическом здоровье, так же называемый «Месяцем психического здоровья». Он отмечается с 1949 года.

Одна из распространенных проблем сегодня – это стигма (негативное отношение и неправильное представление), связанная с психическим здоровьем.

Полиция Западной Австралии так же присоединилась к месячнику, поделившись забавным и ми-ми-мишным видео, которое быстро распространилось в интернете.

Полицейская собака делает отжимания с офицерами – очень милое видео в интернете

На видео полицейская собака по кличке Виски делает отжимания с двумя коллегами-офицерами. Пес принял вызов и блестяще с этим справился!

[img]"[/img]

Многие были поражены, увидев, как он прекрасно делает отжимания. Видео собрало много комментариев. Если вы все еще ленитесь заниматься спортом, то это видео послужит вам хорошей мотивацией!

Полицейские собаки, известные как К-9, это собаки, обученные помогать полиции и другим сотрудникам правоохранительных органов. Эти четырехлапые сотрудники полиции имеют свои собственные бронежилеты, полицейские удостоверения и значки.

[img]"[/img]

Наиболее популярные породы для службы в полиции – бельгийские овчарки малинуа, немецкие овчарки, бладхаунды, голландские овчарки и лабрадор-ретриверы. Эти породы известны своей удивительной работоспособностью, а так же обладают стойкостью в борьбе с преступниками.

Их удивительное обоняние очень помогает в борьбе с преступностью. У собак 225 миллионов обонятельных рецепторов в носу. Для сравнения, у людей лишь 5 миллионов. Способность собак охватывать большие территории за относительно короткий период времени проявляется при поиске жертв, подозреваемых или улик.

[img]"[/img]

Ну а для нас – простых любителей собак – они просто самые лучшие друзья!

Посмотреть все видео можно здесь

Вот КАК-ТО-ТАК! Подписывайтесь на канал - впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги