Как научиться находить красоту вокруг - девушки с необычной внешностью | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Как научиться находить красоту вокруг - девушки с необычной внешностью | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Я обратила внимание на то что, жизнь является невероятно красивой, когда просто начинаешь это замечать. Нужно перестать думать о стандартах, прекратить отталкиваться от стереотипов, а просто остановится и посмотреть, что вокруг происходит. Девушки в погоне за модными трендами, борются с мнимыми несовершенствами лица и фигуры - что-то увеличивают, что-то уменьшают, теряя очарование, подаренное природой. Эту статью я посвятила природной женской красоте. На свете много женщин с необычной внешностью, рассматривать, которые хочется бесконечно долго.

Кто сказал что совершенство - это идеал? Даже в природе встречаются необычные деревья с кривыми стволами, пятнистые разноцветные озера, полосатые айсберги, животные-альбиносы. На такие причуды природы мы готовы любоваться долго, они вызывают у нас изумление, иронию и восторг. Когда я с открытой душой смотрю на природу, то я во всем вижу красоту. Также и с девушками. Необязательно следовать определенным эталонам, которые придумал человек. Понятие красоты относительно. То что привлекательное для одного, другому может показаться уродливым.

Красивые девушки с нестандартными внешними данными

Гуляя по просторам интернета, я подобрала для вас фотографии девушек, чья внешность не является заурядной. Она необычна и не похожа на другие. Мне всегда нравились люди, которые имеют определенные косметические несовершенства, которые ловко превращаются в достоинства.

Посмотрите, как прекрасны красотки, чье тело с ног до головы осыпано веснушками. Как будто солнышко расцеловало.

Как научиться находить красоту вокруг - девушки с необычной внешностью | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Есть такое заболевание Витилиго, лекарство от которого человечество найти никак не может. Болезненных ощущений оно человеку не доставляет. Имеет место только косметический дефект, с которыми девушки борются. Но если посмотреть на проблему с другой стороны, то белые пятнышки на теле выглядят достаточно мило.

Ох, что только девушки не пытаются исправить. Некоторые девушки негроидной расы всю жизнь мечтают иметь белую кожу. Темнокожие барышни невероятно красивы. Они наполнены особым шармом и обаянием.

Переживания по поводу полноты фигуры - это вообще отдельный разговор. Сегодня в моде худоба. А что делать, если природа наградила пышными формами и бороться с ними практически невозможно. Природа берет свое. Кто вообще придумал эти параметры 90-60-90? Каждая девушка богиня и в праве ввести свои стандарты красоты.

А как вы относитесь к такому природному творению, как девушки-альбиносы. Такие особы довольны чувствительны к свету. Они по-своему красивы и необычны. Это словно девушки-феи - белая кожа, волосы, ресницы... Странная кукольная красота.

На самом деле в мире достаточно много женщин с нестандартной внешностью. Сегодня они наиболее ярко выделяются на фоне остальных. Дело в том, что современные барышни стали жертвами бьюти-индустрии. Уникальность облика - явление редкое, завораживающее.

Модель Илка Брюль стала знаменита тем, что смогла сломать все стереотипы. Девушка смогла необычный дефект лица сделать достоинством. Действительна Илка обладает поистине уникальной внешностью, от которой сложно оторвать взгляд.

Вы все еще переживаете, что ваше тело несовершенно, как хотелось бы? Лично я уверенна, что уже пора давно забыть о стереотипах общества и радоваться тому, что было подарено самой природой. Вы же не упрекаете озеро за его необычный цвет или не ругаете помидор нестандартной формы, который вырастили на грядке, а просто наслаждаетесь необычным чудо-природы. Так почему же к себе не относится именно так?

Как научиться видеть прекрасное (личный рецепт)

Умение видеть прекрасное нужно развивать. Для начала нужно избавиться от суеты. Далее, следует постараться избавиться от груза тревог и обид. В этом могут помочь сеансы психотерапии, релаксации, йога. После желательно как можно чаще улыбаться и окружить себя позитивными людьми. Относитесь внимательнее к происходящему, замечайте детали вокруг и просто наполните свой организм ощущением счастья. Это несложно, достаточно думать позитивно и творить добро!

Покиньте стены многоэтажки и просто чаще гуляйте, путешествуйте, общайтесь! Цените, то что имеете и никогда не жалуйтесь на жизнь. Ведь на планете есть те, которым гораздо хуже чем вам, но они не сдаются, а двигаются вперед к своей мечте!

Я убеждена, что если всей душой любишь человека, планету, то красоту вокруг несложно заметить. Каждая черта лица, каждая улыбка близкого человека, пейзажи, облака, солнце и многое другое кажутся такими родными и дорогими. Любите себя и почаще заглядывайте в глубину своего сердца!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги