10 фраз, которые девушки говорят только понравившимся парням | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

10 фраз, которые девушки говорят только понравившимся парням | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Девушки - создания непредсказуемые. Парни согласны? Порой вообще невозможно догадаться, что у них в голове. Вроде бы отвечает на ухаживания симпатией, мила, флиртует, а потом берет и резко меняет ориентиры в жизни. Данная статья создана парням в помощь. Она поможет догадаться по словам девушки о наличии чувств. Дело в том, что существуют фразы, которые мы девушки говорим только тогда, когда нам мужчина действительно нравится и планируется продолжение отношений. Я не буду раскрывать все секреты, все таки женская солидарность превыше. Просто раскрою мужчинам несколько фраз.

10 фраз, которые девушки говорят только понравившимся парням | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Итак, 10 фраз, которые девушки говорят только понравившимся парням:

1. Давай вместе подумаем и определимся. Если девушка часто произносит в предложениях слова вместе или мы, вместо одинокого Я, то это говорит, что у нее на вас серьезные планы и вы ей действительно не безразличны.

2. Ты мне правда очень нравишься. Нравишься настолько, что мир вокруг при мыслях о тебе становится ярче и уютнее.

3. Горжусь тобой. Действительно, если девушка не равнодушна к парню, то она начинает воспринимать его достижения, как свои собственные победы.

4. Ты куда? Возьми меня с собой. Влюбленная женщина хочет проводить со своим мужчиной, как можно больше времени.

5. Я так соскучилась! Где ты так долго был? Когда парень нравится, то даже короткое расставание может превратиться в целую вечность.

6. Тебе идет, когда у тебя взъерошенные волосы. Это фраза-пример. Если девушка замечает малейшие преображения во внешности, то ухажер явно ей по душе, ей нравится в нем каждая деталь.

7. Ты у меня такой молодец! (или такой сильный, умный, щедрый). Девушки хвалят искренне только тех парней, к которым испытывают чувства. Им хочется превозносить своего мужчину, даря ему приятные комплименты.

8. Ты наверное устал, давай я приготовлю что-нибудь вкусненькое. Забота - явный признак того, что женщина не равнодушна к парню. Это говорит о том, что дама испытывает не просто легкую влюбленность, а поняла для себя, что это ее мужчина. Своего парня хочется холить и лелеять.

9. Я доверяю тебе, поэтому прислушаюсь к твоему совету. Это вообще редкая фраза, обычно девушки любят делать все по-своему. Женщины доверяют только тем мужчинам, в которых искренне влюблены.

10. Давай сбежим уже отсюда туда, где никого нет. Любящие девушки хотят проводить с парнем, как можно больше свободного времени, поэтому при любой возможности стараются остаться наедине.

Если парень не нравится, то часто девушки говорят фразы вроде этих - "Ты такой милый", "Ты порядочный человек!", "Ты умен и надежен!". Девушки непредсказуемы, оригинальны и хитры, но безумно прекрасны. Если научиться по словам девушки догадываться о чувствах, то можно сэкономить время на развитие "пустых отношений".

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги