4 легких способа, чтобы мужчина с первого взгляда почувствал к вам притяжение

4 легких способа, чтобы мужчина с первого взгляда почувствал к вам притяжение

Самое главное, суметь расположить к себе мужчину так, чтобы он был очарован вами.

4 легких способа, чтобы мужчина с первого взгляда почувствал к вам притяжение

Основа прочных, стабильных и гармоничных отношений – это, как правило, впечатление, которое мы оставляем о себе при первом знакомстве. Самое главное, суметь расположить к себе мужчину так, чтобы он был буквально очарован вашим общением. Для этого существует 4 несложных способа, которые помогут вам.

1. Улыбайтесь

Оптимизм и позитив притягивает людей. Гораздо приятнее общаться с человеком, который радуется, смеется и воспринимает окружающий мир через положительную призму. Поэтому, прочь жалобы, грусть и плохое настроение! К хорошему притягивается только хорошее!

2. Умейте слушать

Еще одно важное качество, уметь не просто слышать, что вам говорят, но и слушать – вникать в тему, поддерживать разговор и задавать уточняющие вопросы. Ни что так не ценно для человека, как осознание того, что его собеседник искренне заинтересован в нем.

3. Будьте открыты для общения

Во-первых, не забудьте поздороваться. Ну а, во-вторых, продемонстрируйте, что вы готовы для знакомства и открыты для коммуникации. Улыбайтесь, проявляйте дружелюбие и не забывайте о невербальных средствах общения. Никаких поджатых губ, скрещенных рук и отвернутых голов – все это настраивает на скрытность и отстраняет от вас собеседника.

4. Делитесь тем, что вас интересует

Рассказывайте о своих интересах и увлечениях, вспомните о забавных моментах своей жизни и, самое главное, не забывайте, что вы ведете не монолог, а диалог. Поэтому, проявляйте интерес к мужчине и побуждайте его, чтобы он тоже был максимально открыт по отношению к вам.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги