"Письмо мужчине, который растоптал меня"

"Письмо мужчине, который растоптал меня"

Крик души женщины, которой разбили сердце...

"Письмо мужчине, который растоптал меня"

"Здравствуй тот, которого я когда-то безумно любила и считала лучшим мужчиной на Земле. Я хочу сказать тебе спасибо за всю боль, страдания и обиды, которые ты мне причинил.

Спасибо тебе за то, что ты не верил в меня. Потому что именно благодаря этому, я научилась, сцепив зубы, идти напролом к своей цели и сражаться за свою мечту.

Спасибо тебе за то, что тебе не нравилось мое тело. Потому что я смогла настолько привести себя в порядок, что обожаю каждую свою клеточку и каждую складочку.

Спасибо тебе за то, что ты держал меня на расстоянии и не допускал в свою жизнь. Потому что теперь я смогла не замыкаться в себе, а искать радости в других людях и других вещах.

Спасибо тебе, что сказал, что ты меня не любишь. Потому что только после этих слов, я, наконец, обратила внимание на себя и сделала все, чтоб быть счастливой. Я исполнила свои давние желания, я стала слушать себя, я стала любить себя, потому что любовь к себе – это важнейшее составляющее гармоничной жизни.

Спасибо тебе, что вышвырнул меня из своей жизни, как надоевшего щенка. Потому что именно это дало мне возможность остановиться, отдышаться, оглядеться вокруг, подняться и снова идти вперед. Я стала сильной. Спасибо тебе за это".


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги