5 фатальных ошибок, которые совершает в отношениях каждая женщина

5 фатальных ошибок, которые совершает в отношениях каждая женщина

Никто не застрахован от подобных промахов, которые могут слишком дорого стоить.

5 фатальных ошибок, которые совершает в отношениях каждая женщина

Порой бывает крайне сложно сделать правильный выбор и признать то, что мы поступили неправильно. Импульсивные поступки свойственны каждой из нас и не стоит винить себя в этом, потому что 5 серьезных ошибок, которые оказывают огромное влияние на нашу судьбу и взаимоотношения с партнером, совершала каждая женщина хотя бы раз в жизни.

1. Холодность и бесчувственность

Порой мы слишком пытаемся скрыть собственные чувства и эмоции и относимся к мужчине чересчур холодно и отстраненно. Не совершайте эту ошибку, потому что позже вы обязательно пожалеете о том, что не сказали правильные слова в нужное время. Не прячьте то, что у вас внутри, а выражайте свое отношение к партнеру, дарите тепло и приветливость.

2. Злопамятность

Копить злость, не прощать обиды, постоянно мысленно возвращаться к терзающим событиям – все это невероятно тащит вниз и оказывает значительно влияние на характер. Мы разлагаем сами себя, не давая двигаться вперед, спокойно жить и постоянно будоража былые раны. Как следствие — от этого страдают и отношения с мужчиной, потому что невозможно построить счастье, постоянно кипя в собственной злости.

3. Зависть

Зависть – это крайне разрушительное чувство, которое каждая из нас испытывал хотя бы раз в жизни. И, естественно, оно не дает нам совершенно ничего хорошего, а, наоборот, обостряет злость, обиду, агрессию и не понимание по отношению к другим людям. Парадокс, но иногда женщина завидует даже собственному избраннику, пытаясь во всем перещеголять его и устраивая из отношений гонку достижений.

4. Бездействие

Даже когда отношения рушатся, и мы понимаем, что наша жизнь катится под откос, мы продолжаем сидеть, сложа руки, и ничего не делать. Это самая большая ошибка, потому что даже в тех ситуациях, если кажется, что все безнадежно, обязательно нужно что-то предпринимать и действовать, ведь только так возможно решить свои проблемы.

5. Ошибка в выборе партнера

Да, и такое тоже бывает весьма часто. Как говорится, любовь застит глаза, поэтому очень часто мы выбираем совсем не того человека, который нам подходит. Выясняется все это значительно позже, после массы набитых шишек и граблей, на которые мы наступили, но факт остается фактом – не правильный выбор партнера оставляет неизгладимый след на всю жизнь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги