7 уловок, чтобы мужчина прикипел к вам с первой же минуты знакомства

7 уловок, чтобы мужчина прикипел к вам с первой же минуты знакомства

Несколько хитростей, и он точно будет ваш.

7 уловок, чтобы мужчина прикипел к вам с первой же минуты знакомства

Психологи утверждают, что самыми важными при расположении к себе человека являются первые минуты знакомства. Именно они определяют, насколько вы понравитесь собеседнику, какое он составит о вас мнение и соберет впечатление. Для обольщения мужчин действуют те же самые правила, просто нужно знать 7 способов для того, чтобы он буквально влюбился в вас с первого взгляда.

1. Улыбайтесь

Это самое главное условие установления дружеских контактов. При знакомстве обязательно улыбайтесь, показывая этим свою открытость, дружелюбие и расположенность к разговору. Порой, именно улыбка решает, какое впечатление о вас останется у другого человека.

2. Установите зрительный контакт

При разговоре смотрите мужчине в глаза – это создаст ощущение близости между вами, позволит ему стать более открытым, и сделает атмосферу вокруг более непринужденной. Взгляд в глаза демонстрирует, что вы искренне заинтересованы в собеседнике и ждете от него ответной реакции.

3. Называйте мужчину по имени

Известная фишка, чтобы настроить дружелюбно человека, с которым вы только что познакомились, это называть его по имени. Во-первых, это демонстрирует, что вы уважаете его, а, во-вторых, показывает, что вы отлично запомнили его имя.

4. Умейте слушать

Когда мужчина что-то рассказывает, не перебивайте его, не отвлекайтесь на посторонних и покажите, что вам действительно интересно все то, что он говорит. Задавайте уточняющие вопросы, проявляйте эмоции и искренне сочувствуйте, если это необходимо.

5. Проявляйте оптимизм

Никто не любит людей, которые постоянно жалуются, плачут и рассказывают о своих проблемах. Поэтому, будьте той женщиной, которая буквально излучает позитив и заряжает всех своим оптимизмом – такие люди очень притягивают к себе и располагают.

6. Интересуйтесь мужчиной

Задавайте вопросы, спрашивайте о его жизни, уточняйте подробности. В общем, делайте все, чтобы мужчина видел ваш искренний интерес и увлечение им.

7. Легко прикоснитесь к мужчине

Это может быть легкое рукопожатие, либо невесомое прикосновение к его плечу. Главное, не переборщить и не спугнуть желаемый объект, потому что чрезмерная напористость и назойливость может оттолкнуть вашего собеседника.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги