Почему все девушки громко кричат, когда парни машут кулаками? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Почему все девушки громко кричат, когда парни машут кулаками? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Недавно меня один молодой человек спросил с ироничной улыбкой на лице: "Ответь мне, как девушка, почему, вы всегда кричите, когда парни машут руками?" Вопрос знакомого меня вызвал улыбку. Вероятно, мужчина ждал на него ответ с психологической точки зрения, так как я работаю в данной сфере. Ответ я сразу не нашла и тоже иронично улыбнулась. Действительно, многие барышни начинают визжать и кричать, когда где-то драка? Что это? Типичное проявление страха или механизм самозащиты? Давайте разберемся вместе.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что все женщины от природы существа эмоциональные. Нам ничего не стоит расплакаться на публике, закатить истерику и т.д. Мы привыкли не сдерживаться в выражении своих эмоций, в отличие от парней. Поэтому, крик для нас - это привычная эмоциональная реакция на происходящее событие. Скорее, он символизирует ужас, шок и то, что ситуация накалена до предела!

Парни ссорятся - девушки кричат

Когда парни меряются силами, девушки понимают, что они слабее. Бросаться разнимать мужчин бессмысленно, можно случайно пострадать. А вот покричать вполне возможно. Это может отвлечь внимание парней и снизить напряженность обстановки. Так что криком девушки помогают мужчинам. Благодаря нему драка быстрее подходит к завершению. Что вы думаете по этому поводу?

За дракой девушки любят наблюдать только в одном случае - сражаются два избранники за сердце. Такая картинка повышает самооценку. Но это в том случае, если оба парня не интересны. Если мужчины нравятся, то девушка волнуется, переживает и кричит с просьбой остановить процесс.

Могу ответить точно, адекватная девушка не будет равнодушно смотреть на подобную картину, а начнет предпринимать какие-то действия - позвонит в полицию, обратиться к охране и т.д.

Почему все девушки громко кричат, когда парни машут кулаками? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Почему все девушки громко кричат, когда парни "выпускают пар"? Как почему? Конечно же нам просто страшно. Мы понимаем, что сейчас кто-то может пострадать. Я подозреваю, что срабатывает материнский инстинкт. Ведь все мы девушки от природы заботливые и нежные создания. Женщина от природы слабее физически мужчины, но хитрее и выносливее его. Крик - это нечто иное, как желание скорее приостановить процесс, сообщив окружению, что нужна помощь, так как сама девушка не может принять участие в данном действии. (все фото выше из интернета).

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги