3 истинно женских правила, чтобы легко разбогатеть и ни в чем себе не отказывать

3 истинно женских правила, чтобы легко разбогатеть и ни в чем себе не отказывать

У прекрасной половины человечества должны быть свои секреты достатка.

3 истинно женских правила, чтобы легко разбогатеть и ни в чем себе не отказывать

Почему-то считается, что построение карьеры, зарабатывание денег и обеспечение успешного финансового будущего – исключительно мужские интересы и прерогативы. Несмотря на это, представительницы прекрасного пола ничуть не меньше нацелены на то, чтобы привлечь к себе деньги. И именно женщины имеют 3 весомых преимущества перед мужчинами, потому что основываются на 3 важных правила, которые с легкостью могут помочь им разбогатеть.

1. Учитесь получать с помощью денег комфорт и удовольствие

Существует такое замечательное высказывание – деньги нужны нам для того, чтобы сделать собственную жизнь удобнее и комфортнее. Помните о том, что деньги любят, когда им радуются и принимают с благодарностью, именно тогда они будут приносить пользу и обязательно вернутся к этому человеку еще не раз. Не программируйте себя заранее на то, что финансы нужны вам для того, чтобы выбраться из долговой ямы, решить тяжелые проблемы и т.п. Попробуйте мысли по иному – деньги необходимы мне, чтобы расслабиться, почувствовать расслабление и окружить себя вещами, которые будут доставлять удовольствие. Чем проще вы будете ко всему относиться, чем больше вероятность скорейшего улучшения вашего финансового положения.

2. Устраивайте для себя приятные сюрпризы

Или просто балуйте. Хотя бы время от времени позволяйте себе приобрести вещь, о которой давно мечтали, ухаживайте за собой, покупайте вкусную еду и милые безделушки и исполняйте собственные прихоти и желания. Ведь именно мы сами в состоянии создать себе хорошее настроение, позитивный настрой и оптимистичные взгляды в будущее, а делают это именно приятные мелочи. И, естественно, лучшим помощником в этом вам станут именно деньги. Главное, тратить их с удовольствием, и они обязательно вернутся.

3. Помогайте тем, кто в этом нуждается

Возьмите себе за правило ежемесячно отчислять хотя бы небольшую сумму в благотворительный фонд, либо оказывать помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также отличное решение – помощь интернатам и детским домам. Для вас не будет особо ощутимо то количество денег, которое вы направите на благотворительность, зато для кого-то это будет очень весомый вклад. На добро всегда отвечают добром – точно также это работает и с финансами. Созидательные намерения всегда создают благодатную почву для того, чтобы деньги возвращались к вам.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги