4 сокровенные тайны, которые мужчины тщательно оберегают даже от самых любимых женщин

4 сокровенные тайны, которые мужчины тщательно оберегают даже от самых любимых женщин

Даже самому близкому человеку порой невозможно рассказать абсолютно все.

4 сокровенные тайны, которые мужчины тщательно оберегают даже от самых любимых женщин

Иногда, даже если отношения представляют собой образец гармоничности и счастья, партнеры не всегда могут быть откровенны друг с другом на сто процентов. И это происходит не из-за того, что в их союзе царит недоверие и скрытность, а потому что есть такие вещи, о которых невозможно рассказать совсем никому. Особенно это касается мужчин, так как по своей природе они более скрытные и сдержанные, чем женщины, и у них есть свои секреты, которые они тщательно оберегают и охраняют.

1. Потребность в надежном плече

Естественно, по логике вещей сам мужчина и должен быть тем самым крепким надежным плечом, на которое в любой момент можно положиться. Но, бывают такие моменты, когда даже самые сильные личности дают слабину и очень хотят сбросить броню, пожаловаться, показать свою ранимую душу и заручиться поддержкой и уверенностью, что от любимой женщины всегда можно получить необходимую помощь и опору.

2. Сексуальные фантазии

Порой у мужчин в голове происходит такое, что если бы женщины могли проникнуть в их мысли, то просто сошли бы с ума. Очень часто свои самые пошлые и сокровенные интимные фантазии мужчины оставляют при себе и боятся даже начинать говорить об этом, опасаясь, что их партнерша просто-напросто не поймет этого и посчитает своего избранника психически больным или серийным маньяком.

3. Страх потерять свою женщину

Даже если с виду мужчина независимый, крайне уверенный в себе и отделенный от женщины личностными границами, в глубине души каждый боится потерять свою любимую. Он может всячески скрывать собственный страх, напускать излишнюю браваду или отрицать все вышеизложенное, но при очередной ссоре с партнершей каждый раз судорожно переживать, вдруг она соберет свои вещи и просто уйдет.

4. Потребность в физическом контакте

Объятия, поцелуи, прикосновения – все это относится именно сюда. И не только женщины любят милости и тепло родного тела, но и мужчины тоже крайне нуждаются в этом. Поэтому, не стоит удивляться, если ваш благоверный так и стремится лишний раз к вам прикоснуться и встать как можно ближе – он просто хочет получить частичку вашей нежности и ласки


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги