6 признаков, что мужчина ставит женщину в отношениях выше себя

6 признаков, что мужчина ставит женщину в отношениях выше себя

Истинная любовь — это когда мужчина жертвует собой ради избранницы.

6 признаков, что мужчина ставит женщину в отношениях выше себя

Как часто мы, женщины, попадаем в зависимые и разрушающие отношения, в которых мужчина бессовестно пользуется нами, думая исключительно о себе, своих желаниях и потребностях. Осознание и понимание того, что происходит, приходит слишком поздно, когда сердце разбито, а душа разорвана в клочья. Поэтому еще на самых ранних стадиях отношений стоит обращать внимание на признаки того, что мужчина ставит вас выше, чем себя.

1. Он уважает ваши интересы, мировоззрение и взгляды на жизнь

Даже если мужчина имеет совершенно отличное от вас мнение насчет этих вещей, он не станет спорить и с пеной у рта доказывать свою точку зрения. Он уважает и ценит приоритеты и выбор своей женщины и никогда не пытается переубедить ее или склонить на свою сторону.

2. Он прислушивается к вашему мнению и советам

Мужчина всегда спрашивает точку зрения женщины по тому или иному вопросу и, самое главное, прислушивается к ней. Он никогда не принимает решения единолично, а дает возможность своей партнерше внести лепту и высказать, что она думает по этому поводу. При этом порой мужчина сам приходит к избраннице за советами в трудной ситуации и всегда полагает на ее мнение.

3. Он не пытается ограничивать вас рамками

Мужчина не сходит с ума от слепой ревности, не строит из себя собственника и не контролирует каждый шаг, заставляя отчитываться о каждой проведенной вдали от него минуты. Он уверен в своей женщине и ни в коем случае не посягает на ее свободу и частную жизнь.

4. Он говорит о совместном будущем

Мужчина действительно серьезно относится к своей избраннице и планирует с ней совместное будущее. При этом он понимает, что эти моменты обязательно нужно проговаривать и обсуждать вместе, чтобы прийти к единому решению и не иметь разногласий на данный счет.

5. Он уважает ваших родственников и друзей

Мужчина прекрасно понимает, что эти люди имеют очень важное значение в жизни женщины. Поэтому даже если ему до зубовного скрежета не хочется находится на семейных ужинах или знакомиться с компанией партнерши, он все равно сделает это и постарается быть дружелюбным и установить со всеми теплые отношения.

6. Он уверен в вас

Это касается всего — совместного будущего, преданности, честности и ответственности. Мужчина уверен в своей женщине и точно знает, что она никогда не подведет его, всегда будет рядом и не переметнется на другую сторону. Он никогда не ставит избранницу под сомнение и не пытается устраивать проверки и допросы с пристрастием.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги