7 фраз, которые говорит мужчина, если его неистово тянет к вам

7 фраз, которые говорит мужчина, если его неистово тянет к вам

Эти слова мужчина может произнести только той женщине, к которой он неравнодушен.

7 фраз, которые говорит мужчина, если его неистово тянет к вам

Лучший способ выразить свою любовь и симпатию — это сказать об этом напрямую. Но что делать, если мужчина оказывается очень скрытным субъектом и всячески кодирует собственные чувства? Если представитель сильного пола по-настоящему влюблен в вас, то это легко можно понять по определенным фразам, которые он случайно произносит, ведь в них скрыты его истинные чувства.

1. "Если что — я здесь"

Фраза, которую мужчина роняет словно невзначай, но именно этим хочет показать женщине, что он готов опекать ее, оберегать и в случае чего сразу же прийти на помощь. Стоит только щелкнуть пальцами или позвать — и Супермэн тут же появится рядом.

2. "Я думал о тебе"

Мужчина никогда не станет думать о том, что по его мнению нецелесообразно или не имеет серьезного значения. Поэтому если он говорит, что думал о вас, стоит отнестись к этому как нельзя более ответственно, ведь сей факт означает, что мысли кавалера заняты исключительно вами.

3. "Я наблюдаю за тобой"

Это может быть сказано в шутку, но следить и наблюдать за женщиной станет только тот мужчина, который испытывает к ней настоящие чувства. Вполне вероятно, что он подмечает в вас каждую мелочь и любое изменение, тут же реагируя на них и и делая "зарубки" у себя в голове.

4. "Где ты пропадала так долго?"

Такую фразу мужчина может сказать после того, как вы долго не виделись и, наконец, встретились. Она явно свидетельствует о том, что он думал о вас, вспоминал, скучал и ломал голову, куда же вы запропастились. Так будет вести себя только тот, кого притягивает к объекту своей симпатии.

5. "Я волнуюсь ..."

По своей натуре мужчины существа крайне скрытные и делятся своими эмоциями весьма неохотно. Поэтому, если он открывается вам, рассказывает о своих проблемах и о том, что его волнует, это явно свидетельствует о том, что мужчина хочет войти в зону вашего доверия и завоевать расположение.

6. "Ты такая красивая"

Перестаньте уже додумывать и искать скрытый смысл в словах мужчины, когда он делает комплименты. Нет, он не хочет затащить вас в постель и не имеет в виду ничего такого, он просто на самом деле считает вас красивой и открыто говорит об этом.

7. "Я помогу тебе"

Неважно, что у вас случилось — заглох мотор, оторвался каблук, заболела голова или просто стало грустно. Мужчина, который испытывает симпатию сразу же вызовется оказать помощь и действительно как по мановению волшебной палочки уладит все проблемы. Стоит только открыть рот, и он уже тут как тут.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги