4 ювелирных способа, чтобы удержать мужчину на подсознательном уровне

4 ювелирных способа, чтобы удержать мужчину на подсознательном уровне

Самое важное в отношениях — это эмоциональная близость.

4 ювелирных способа, чтобы удержать мужчину на подсознательном уровне

Психология представителей сильного пола — это очень тонкая субстанция, которая требует аккуратного подхода и определенных знаний. Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был крепко-накрепко к ней привязан, и даже не пытался совершать какие-либо телодвижения в другую сторону. Чтобы добиться этого, необходимо воздействовать на подсознание — самые глубинные эмоции и чувства, которые человек порой сам не контролирует. Именно тогда партнер будет верен вам и предан на сто процентов.

1. Не опускайтесь до истерик и скандалов

Это те самые ссоры, когда избранники не могут контролировать себя, и начинается банальная грязь — оскорбления, обзывания, нецензурные слова, крики, истерики. Мало того, что это выглядит крайне отталкивающе, так еще и накладывает на ваши отношения самый что ни на есть негативный отпечаток. Даже после примирения следы обидных фраз в адрес друг друга словно впечатываются в сознание и никогда не отпускают его.

2. Дайте понять, что вы прикипели к нему

Или по-иному — продемонстрируйте собственную зависимость и привязанность к мужчине, ведь каждый представитель сильного пола в глубине души мечтает, чтобы женщина была слабой и хрупкой. Проявляйте нежность и заботу, уделяйте много внимания тактильным прикосновениям, будьте чуткой и отзывчивой. Главное не переступить тонкую черту, когда привязанность выльется в навязчивость, ведь этого мужчина уже не сможет стерпеть.

3. Будьте искренней и откровенной

Самая важная составляющая любых отношений — это открытость. Обязательно общайтесь со своим партнером, интересуйтесь его делами, спрашивайте, как прошел день. И, в свою очередь, также будьте откровенной по отношению к нему — делитесь переживаниями и радостными событиями, доверяйте тайны и секреты, рассказывайте о своих планах. Это поможет мужчине почувствовать собственную значимость и уникальность, а, значит, еще больше привязаться к вам.

4. Флиртуйте и увлекайте

Доверие, открытость, надежность и серьезность — все это, конечно, хорошо. Но в глубине души каждого взрослого мужчины сидит мальчишка-подросток, который легко увлекается, соблазняется и не может устоять перед красивой женщиной. Воспользуйтесь этим и не забывайте очаровывать, флиртовать и играть. Чем больше вы сможете завладеть вниманием своего партнера, тем сильнее он будет погружаться в вас и терять голову.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги