5 людей в жизни мужчины, которых должна потеснить любимая женщина

5 людей в жизни мужчины, которых должна потеснить любимая женщина

Если он испытывает к вам настоящие чувства, то обязан сделать смыслом своей жизни.

5 людей в жизни мужчины, которых должна потеснить любимая женщина

Неважно, находятся ли ваши отношения на самой начальной стадии, либо вы живете в браке много лет и вместе воспитываете детей, если мужчина на самом деле любит женщину, то выделит ей основное место в своей жизни. И никто не сможет потеснить ее с пьедестала, ведь близкий человек — это самое важное, что может быть.

1. Его мама

Никто не собирается ставить под сомнение авторитет матери мужчины и говорить, что с ней нужно оборвать все общение и вычеркнуть из жизни — ни в коем случае. Мама всегда останется мамой, и мужчина будет испытывать к ней самые теплые и трепетные чувства. Но когда роль его родительницы приобретает в вашем союзе слишком весомую роль, а все решения и действия выполняются только с ее согласия, партнеру стоит расставить приоритеты и решить, кем он является — маленьким мальчиком либо самостоятельным взрослым мужчиной.

2. Его друзья

Все мы помним изречение о том, что друзья для мужчины — это вторая семья. Так то оно так, но ни в коем случае не нужно терпеть, если вами пренебрегают и всегда делают выбор в пользу своих товарищей. Отношения — это в любом случае определенные жертвы и приоритеты, которые мужчина должен расставить в пользу любимой женщины, а не гулянок и лихих вечеринок.

3. Его подруги

Некоторые забывают об этой составляющей жизни мужчины, а зря. Нет, вы не должны превращаться в маниакальную собственницу и запрещать мужчине подходить к другим женщинам ближе чем на 3 метра. Но, все же, стоит заранее обговорить моменты подобной дружбы и решить, что допустимо, а что нет. Ну и, естественно, вы всегда должны оставаться главной и единственной дамой сердца своего партнера.

4. Его начальник

Просто замечательно, если мужчина успешно строит карьеру и получает желаемые должности. Но иногда получается так, что его жизнь превращается сплошь в работу, а важнейшим человеком становится начальник, который диктует, что делать, когда отдыхать и постоянно вмешивается в ваши планы. Стоит обсудить с мужчиной этот момент и дать понять, что нужно разграничить личную жизнь и работу, иначе, рано или поздно, что-то из них с треском разойдется по швам.

5. Его виртуальные знакомые

Мужчина каждые 2 минуты проверяет телефон, с кем-то переписывается и буквально не расстается со своим гаджетом. Знакомая ситуация? Можно долго гадать общением с кем он так заинтересован, но ситуация, когда интернет замещает реальную жизнь просто из ряда вон выходящая. Получается, что разговоры с вами, совместные дела и приятное времяпровождение он променял на сомнительные знакомства и ненужные контакты.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги