4 вещи, которые делает с женщиной только богатый мужчина

4 вещи, которые делает с женщиной только богатый мужчина

Мужская щедрость — очень важная составляющая отношений.

4 вещи, которые делает с женщиной только богатый мужчина

Пусть весь мир ополчился на женщин и твердит о том, что мы стали слишком меркантильными, никто не станет отрицать, что устойчивое финансовое положение партнера имеет очень важное значение в жизни. И даже не для того, чтобы высасывать из него соки и существовать за его счет, а просто потому, что богатый мужчина — это очень ценная партия для женщины, ведь он относится к ней по особому.

1. Он делает так, чтобы она восхищалась им

Когда кавалер удобно лежит на диване, переключая каналы телевизора и даже не пытаясь поднять свое пятую точку, чтобы хоть что-то сделать, естественно, ни о каком восхищении со стороны женщины и не может быть. А вот если мужчина работает, строит карьеру, достигает успехов и, самое главное, умеет зарабатывать деньги, его престиж резко поднимается в глазах своей избранницы. Ведь финансовая устойчивость — это очень важная составляющая мужской самооценки и уверенности в себе.

2. Он помогает ей деньгами

Пусть ярые феминистки ратуют за то, что женщина должна быть независима от мужчины, а финансовая помощь с его стороны — это умаление ее достоинства, не стоит отказываться, если состоятельный мужчина хочет оказывать вам поддержку деньгами. Это совсем не унизительно и не значит, что вы платите ему в ответ натурой. Это абсолютно нормальный жест обеспеченного кавалера, которым он проявляет свою силу.

3. Он говорит своей женщине "спасибо"

Просто за то, что она находится рядом, понимает его и дарит свою любовь. Благодарность — очень созидательное чувство, которое взращивает почву для многих позитивных эмоций. Состоятельный мужчина всегда говорить "спасибо" своей избраннице, потому что ценит и уважает ее, а не просто покупает, как некоторые могут подумать.

4. Он дает ей возможность быть слабой

Именно той хрупкой и слабой натурой, которой нужна помощь, поддержка и опека. Ведь мужчины, на самом деле, очень устали от самодостаточных сильных дам, которые сами работают, ремонтируют машину, обеспечивают себя и воспринимают в штыки любую помощь. Основное предназначение мужчины — быть опорой и поддержкой для тех, кто слабее, и именно зависимая девушка дает сполна почувствовать это.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги