7 сигналов вашего подсознания, что мужчина вам не подходит

7 сигналов вашего подсознания, что мужчина вам не подходит

Не игнорируйте послания своей интуиции, ведь это может спасти от множества ошибок.

7 сигналов вашего подсознания, что мужчина вам не подходит

На начальном этапе отношений весьма сложно разграничивать свои чувства и эмоции. Все смешивается в одну большую кучу, влюбленность застит глаза, а розовые очки не дают видеть обстоятельства в их реальном свете. Вот здесь и приходит на помощь интуиция — внутреннее чутье родом из подсознания, которое обязательно даст нужные сигналы, если мужчина вам не подходит. Главное, не упустить их.

1. Физический дискомфорт

Главное, не путать это с легким волнением и эйфорией при встрече с мужчиной. Если вы замечаете, что внутри вас все натягивается словно струна, либо начинается озноб, неприятные ощущения ил спазмы в животе — это явный сигнал тела, что этот мужчина не должен находиться рядом с вами.

2. Отсутствие мысленной близости

У вас еще ничего не было, но вы даже в мыслях не может представить, что делите с этим мужчиной постель и предаетесь любви? Вынуждены вас огорчить, что, на самом деле, этот кавалер не привлекает вас, и вы не сможете переступить через себя и стать с ним близкой, когда настанет время в реале.

3. Стеснение на людях

Вы сами не можете понять, почему неловко чувствуете себя, находясь с мужчиной в окружении других людей. Не важно, чего именно вы стесняетесь, а важно то, что этот человек вводит вас в состояние дискомфорта и неудобства.

4. Чувство вины

В абсолютно любой ситуации, независимо от того, прав ли мужчина или нет, вы чувствуете себя виноватой. Это чувство очень тяжелое, потому что гложет изнутри и накладывает неподъемный отпечаток. Не стоит упускать из внимания этот факт, так как он означает, что мужчина рядом не тот человек, который нужен вам.

5. Раздражение

Опять же, причины раздражения и злости могут быть вам совершенно не понятны. Вы просто чувствуете, что мужчина капля по капле заставляет вас выходить из себя и медленно вскипать. Уже только этот факт просто кричит о том, что не стоит даже пытаться начинать строить отношения, потому что дальше будет только хуже.

6. Состояние неудовлетворения

Вы чувствуете, что вам не нравится все вокруг — ни как светит солнце, ни звонки лучшей подруги, ни ваше отражение в зеркале. Причем причина этих явлений остается весьма туманна и размыта, но, чаще всего, оказывается именно в мужчине, который находится рядом. Подсознание просто посылает вам сигналы, что это не тот человек, который нужен.

7. Ностальгия по "свободным" временам

Вы все чаще придаетесь воспоминаниям о времени, когда были свободны от отношений и предоставлены сами себе — встречались с подругами, когда хотели, занимались любимыми делами и ни перед кем ни за что не отчитывались. Не стоит корить себя за подобные мысли, ведь просто ваше внутреннее "Я" пытается освободиться от мужчины, который не подходит.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги