6 печальных показателей, что мужчина пренебрегает вами

6 печальных показателей, что мужчина пренебрегает вами

Если он потерял к вам интерес, это чувствуется сразу.

6 печальных показателей, что мужчина пренебрегает вами

Обычно холодность со стороны партнера женщины чувствуют сразу каким-то шестым чувством. Это сложно объяснить, но когда сердце мужчины больше не принадлежит нам, кажется, что меняется весь мир вокруг. При этом сначала мужчина может лишь косвенными поступками случайно показывать, что он пренебрегает своей избранницей и ему уже давно не нужны никакие отношения.

1. Вы первая проявляете инициативу

Во всем — в разговоре, планах на выходные и даже в постели. Мужчина, как правило, соглашается на все, но делает это словно механически и отстранено. Порой вы чувствуете себя клоуном, задачи которого развлекать, шутить и придумывать различные способы времяпровождения для вас обоих.

2. Он избегает серьезных разговоров

Вы чувствуете, что в отношениях назрели проблемы, которые необходимо обсудить и решить. Но каждый раз, когда вы предлагаете мужчине поговорить об этом, он всяческими способами находит себе неотложные дела и избегает вас. Партнер просто боится погружения в глубь вашего союза, потому что ему просто-напросто все это давно не нужно и не интересно.

3. Вы оправдываете его

Мужчина снова предпочел вечер с друзьями, чем свидание с вами? Он ведь так давно с ними не виделся. Он накричал на вас и обидел? Просто сложный день на работе, и партнер не смог сдержаться. Вы сами придумываете оправдания нелицеприятным поступкам своего избранника и обеливаете его. При этом сам он даже не пытается как-то извиниться или объяснить причину своего поведения.

4. Он игнорирует вас

Например, не отвечает на сообщения или не перезванивает вам. Мужчина может пропустить мимо ушей предложение встретиться или сделать вид, что занят, когда вы говорите о планах на выходные. Он просто игнорирует вас, не желая ругаться или выяснять отношения, ведь такой способ самый простой.

5. Ваши отношения "сложились" слишком быстро

Буквально за пару месяцев у вас прошел конфетно-букетный период, вы полюбили друг друга всем сердцем и начали жить вместе? Такое стремительное развитие событий обычно указывает на то, что мужчина, на самом деле, не расположен ни к чему серьезному и воспринимает все как нечто временное и приятное для души и тела. Если бы он был настроен основательно, то не торопил бы события.

6. Он односложно общается с вами

Ответы мужчины на ваши вопросы становятся все более лаконичными, а фразы в процессе разговора максимально короткими? Скорее всего, он просто пытается свести общение к минимуму, потому что давно потерял интерес как к вам, так и отношениям в целом.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги