Стоп-слова: 7 фраз, которые запрещено говорить мужчине

Стоп-слова: 7 фраз, которые запрещено говорить мужчине

Всегда хорошо подумайте, прежде чем что-то сказать.

Стоп-слова: 7 фраз, которые запрещено говорить мужчине

Как часто мы в порыве страсти или под влиянием чувств говорим мужчине фразы, которые оставляют неизгладимый след в его душе и в памяти. Всегда хорошо подумайте перед тем, как что-то сказать, а лучше досчитайте до 10, чтобы успокоиться и взвесить в голове все "за" и "против".

1. "Тебе нужно повзрослеть"

Очень обидная фраза, которая в упор указывает о несамостоятельности и инфантильности мужчины. Услышав подобное в свой адрес, он обязательно воспримет ваши слова в штыки. Даже если вы обижены и хочется высказать свои чувства, просто предложите конструктивный разговор.

2. "Забудь"

Фраза, которая обычно произносится с крайней степенью раздражения и безнадежности. Во-первых, вы выставляете своего мужчину полнейшим и ничего не соображающим глупцом, а, во-вторых, показываете, что пренебрегаете вашим отношениями.

3. "Ты очень глупо ведешь себя"

Даже если мужчина на самом деле ведет себя как полнейший дурак, никогда не говорите об этом в открытую, потому что для представителей сильного пола это крайне обидные слова. Лучше подберите более мягкую и деликатную фразу, которая не так сильно заденет его чувства.

4. "Ты испортил мне всю жизнь"

Подумайте хорошо о последствиях, которые несут эти слова. Ведь на самом деле вы явно не считаете, что мужчина загубил вам жизнь на корню, иначе бы вы не были с ним. Не бросайтесь подобными фразами, потому что слово, как известно, не воробей.

5. "Ты слишком ранимый"

Даже если это на самом деле так, не нужно в лоб указывать об этом мужчине. Поверьте, он сразу же проведет параллель, что вы считаете его кисейной барышней, которая переживает и льет слезы по любому поводу. Никогда не попрекайте мужчину его слабостями, ведь вам этого долго не простят.

6. "Ты никогда не слушаешь меня"

На самом деле это не так, ведь мужчина слушает вас и хочет слышать. Пусть иногда он делает это не настолько внимательно, как вам бы хотелось, но, в любом случае, не стоит в столь грубой форме обесценивать его отношение к вам.

7. "Говорила мне моя мама..."

И дальше идет длинная тирада насчет того, что ваша мама предупреждала, что не стоит связываться с подобным субъектом, ведь ничего хорошего он точно не сможет дать. Не стоит упоминать о том, насколько мужчине обидно и не приятно слышать подобные вещи, ведь это значит, что все ваши родные настроены против него.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги