6 вещей, на которые мужчина способен решиться только ради любимой женщины

6 вещей, на которые мужчина способен решиться только ради любимой женщины

Любовь способна подтолкнуть на самые невероятные поступки.

6 вещей, на которые мужчина способен решиться только ради любимой женщины

Мужчины не любят все усложнять и не ищут сложных и заковыристых путей. Они не способны играть и изображать любовь к женщине , потому что их чувства всегда прямолинейны и отражают истинное положение дел. Да, сильный пол не отличается особой эмоциональностью, но зато ради любимой девушки готовы свернуть горы и достать луну с небес.

1. Он всегда считает вас красивой

И это не простые слова и не желание задобрить вас лестью. Для мужчины, который по-настоящему любит, женщина всегда красивая — и в сногсшибательном платье с макияжем, и утром, когда только проснулась, и даже когда болеет и выглядит далеко не лучшим образом.

2. Он не боится показывать свои слабости и комплексы

Обычно мужчины всеми силами стараются показать, насколько они сильны и пуленепробиваемы, лишенные любых сомнений и колебаний. Но только с любимой женщиной партнер не боится показаться уязвимым, обнажить свои страхи и комплексы и признать, что ему тоже свойственны моменты упадка и отчаяния.

3. Он ставит вас на первое место своей жизни

Самое главное, чтобы любимая женщина была счастлива. И мужчина делает для этого все, что в его силах. Он способен пожертвовать вещами, которые дороги для него, лишь бы избранница улыбалась, смеялась и радовалась жизни.

4. Он подмечает любые мелочи и изменения в вас

Новые духи, необычный маникюр, смена настроения или задумчивость — все это любящий мужчина моментально улавливает. Для него важно все, что касается любимой женщины, ведь именно из этих мелочей складывается взаимопонимание и гармоничное отношение.

5. Он гордится вами

Мужчина, который любит женщину, прежде всего, гордится ей. Он стремиться показать вас своим друзьям и родственникам, чтобы все знали, какой бриллиант ему достался, ведь помимо личных чувств из этого складывается престиж мужчины и статус в глазах окружающих людей.

6. Он уважает вашу семью и друзей

И мужчина делает это не ради холодно-доброжелательной галочки, а действительно старается установить с важными для его женщины людьми теплые отношения. Он уважает их и никогда не позволяет себе опускаться до оскорблений или сплетен за спиной в их адрес.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги