7 закидонов мужчины, которыми он провоцирует женщину бросить его

7 закидонов мужчины, которыми он провоцирует женщину бросить его

Порой, дабы не делать первый шаг самому, мужчина перекладывает ответственность на женщину.

7 закидонов мужчины, которыми он провоцирует женщину бросить его

Несмотря на утверждения о сильном поле, мужчины по своей натуре — весьма трусливый народ. Они крайне боятся серьезных решений, признаний и ответственности, когда знают, что вина лежит на них. Бывает так, что любовь к женщине уходит безвозвратно и, осознавая это и понимая масштабность и опасность последствий, мужчина провоцирует свою избранницу на расставание. Ведь если решение примет она, то партнер может с успокоением вздохнуть и смело заявить о том, что это ее выбор.

1. Он ставит ультиматумы и условия

Ни с того ни с сего мужчина вдруг становится властным и стремится к лидерству — он ставит ультиматумы, диктует свои условия и крайне обижается, если они оказываются не выполненными. Женщина чувствует себя словно ограниченной в строгие рамки и под постоянным прицелом, что, согласитесь, весьма сложно.

2. Он принуждает к близости

Нет, мужчина не переходит грани насилия и не применяет физическую силу, но требует от женщины близости под любыми предлогом, не обращая внимания, испытывает ли она желание в данный момент. Его не волнуют критические дни, плохое самочувствие или отсутствие влечения, он исполняет свои сиюминутные прихоти.

3. Он давит на больные мозоли

Естественно, что мужчина прекрасно осведомлен о слабых местах и уязвимостях своей женщины и, пользуясь этим, манипулирует и надавливает на больные мозоли. Он словно ловит партнершу в силки, не давая ей возможности выбраться, и медленно и извращенно издевается над ней.

4. Он врет, не краснея

Причем это настолько наглая ложь, что мужчина даже не пытается придумать все складно, чтобы вранье выглядело более правдоподобно. Он говорит неправду на каждом шагу, наблюдая за реакцией женщины. Чем сильнее она расстраивается, тем больше мужчина сочиняет с три короба.

5. Он проявляет злость и агрессию

В мужчине начинает проявляться тиран — он становится злым и агрессивным, может вспылить по любому поводу, срывается на женщину и раздражается по каждому пустяку. Доходит до того, что бедняжка боится сказать слово, чтобы не перечить партнеру, потому что невозможно угадать, в каком настроении он находится.

6. Он выставляет женщину виноватой

Удивительная способность — перекручивать все таким образом, что даже в ситуациях, где на сто процентов не прав мужчина, он все равно сделает виновной женщину. При этом партнер будет картинно обижаться, не разговаривать и демонстрировать полное презрение, в то время как дама должна падать ниц и вымаливать прощения господина.

7. Он просто молчит

Пожалуй, нет ничего хуже, чем молчание партнера. Мужчина делает это своего рода испытанием для женщины, когда настолько погружается в себя, что никак не реагирует. Он не хочет обсуждать проблемы в отношениях, уходит от серьезных разговоров и не делится своими делами. Женщина бьется словно в глухую стену, пытаясь понять, что произошло. Естественно, от такого очень устаешь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги