6 постыдных ситуаций в отношениях, которые на самом деле совершенно нормальны

6 постыдных ситуаций в отношениях, которые на самом деле совершенно нормальны

Порой неловкие ситуации — это большие шаги в совместное будущее.

6 постыдных ситуаций в отношениях, которые на самом деле совершенно нормальны

В начале отношений, когда пара находится только в истоках своего пути, все кажется безоблачным и безбрежным. Но чем ближе вы сближаетесь с партнером и больше узнаете друг друга, тем больше вероятность возникновения определенных конфузных моментов, которые заставляют испытывать стыд и неловкость. Не стоит стесняться этого, ведь абсолютно каждая пара проходит через подобные вещи.

1. Когда вы забыли о важном для партнера событии

Например, о дате его Дня Рождения, о том, что договаривались вечером пойти в кино или об обещании, которое дали. Да, это очень неловкие промахи, за которые обычно очень стыдно. Но не стоит корить себя слишком сильно, а лучше просто извиниться перед мужчиной, ведь на начальных этапах отношений поступает слишком много информации друг о друге, которая вполне может не усвоиться вся сразу.

2. Когда вы издаете в его присутствии неприличные звуки

Ну, мало ли, отрыжка, газы или урчание в животе. Все мы люди и, как говорится, все, что естественно, то не безобразно. Если вдруг вы не смогли сдержаться в физиологической реакции, не стоит заострять на этом внимание, а сделать вид, что ничего не произошло, или просто улыбнуться.

3. Когда вы обсуждаете вопросы контрацепции

Очень важный вопрос, который обязательно нужно поднимать в каждой паре. Некоторые партнеры испытывают неловкость и стеснение говорить о подобных вещах, а зря, ведь от этого зависит их будущее и здоровье.

4. Когда вы обсуждаете своих бывших

Рано или поздно в любой паре назревает подобный разговор. Не стоит смущаться или бояться, что мужчина обидится или начнет ревновать. Стоит просто в общем коснуться темы прошлых отношений, потому что каждому из вас непременно будет интересно это, и закрыть ее раз и навсегда, направив свои силы на построение будущего.

5. Когда у вас критические дни

Для некоторых женщин это просто табу и настоящий позор, если мужчина узнает о том, что сейчас у них критические дни. А чтобы говорить со своим партнером на подобные темы — это, вообще, строжайший запрет. Нужно избавляться от этих глупых принципов, ведь такие вопросы касаются вашей естественной физиологии, образа жизни и активности в постели.

6. Когда он видит вас на следующее утро после бурной ночи

На сто процентов у каждой хотя бы раз в жизни была подобная ситуация. В этот момент предстаешь перед мужчиной в самом неприглядном свете и, естественно, испытываешь жгучий стыд. Стоит взять ответственность за свое поведение и признать, что вы перебрали, но такого больше не повторится.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги