6 причин, почему размещать совместные фото в социальных сетях — плохая идея

6 причин, почему размещать совместные фото в социальных сетях — плохая идея

Прежде всего, вам необходимо быть индивидуальностью и личностью.

6 причин, почему размещать совместные фото в социальных сетях — плохая идея

В современное время уже в порядке вещей стал факт, когда женщина, начав встречаться с мужчиной или пребывая с ним в длительных отношениях, буквально заваливает свой профиль в социальных сетях совместными фотографиями. Мало того, она ставит совместный милый снимок на аватарку, считая это вполне разумеющимся. Но хотим вас предостеречь и попросить не спешить, ведь то, чем вы занимаетесь совсем не лучшая идея, и вот почему.

1. Вы — личность

Это первый и самый весомый фактор против массового увлечения совместными фотографиями в социальных сетях. Когда в отношениях происходит слияние партнеров, и вместо "Я" приходит понятие "Мы" — это совсем не весело. В конце концов, вы взрослые самостоятельные люди, которые имеют собственный глубокий внутренний мир и личные границы. Обозначьте себя именно как индивидуальность, а не симбиоз с мужчиной, четко отделяя свое от общего.

2. Вы можете столкнуться с завистью

В принципе, демонстрация личной жизни в интернете многими и затевается лишь с единственной целью — вызвать зависть у окружающих и показать, насколько у вас все хорошо. Только стоит помнить о том, что счастье любит тишину, поэтому, не стоит кричать о нем на весь мир, а лучше беречь и охранять.

3. Вы можете расстаться

Раньше о расставании партнеров знали только самые близкие и те, кого посвятили в это. Но сейчас самый главный показатель, что пара распалась — резкое исчезновение всех совместных снимков. Если вы не хотите, чтобы об этом знали все и вся и вас не засыпали навязчивыми вопросами, притормозите в публичной демонстрации личной жизни.

4. Вы ожидаете ответной реакции от мужчины

Вы запостили совместную счастливую фотографию и, естественно, в глубине души ждете, что партнер сделает то же самое и на своей страничке. Если ответного жеста со стороны мужчины не будет, последуют разборки, обиды и выяснения отношений. Поэтому, лучше вообще не афишировать личную жизнь, либо не ждать корыстно ответной реакции.

5. Вы нарушаете частную жизнь мужчины

Да-да, очень часто, размещая фотографии с другими людьми, мы напрочь забываем, что у каждого человека есть право о неразглашении личной информации о нем, куда относятся и фото. Вполне вероятно, что ваш мужчина не сторонник социальных сетей и публичной жизни, поэтому, лучше заранее спросить его мнения насчет опубликованных снимков.

6. Вы навешиваете на отношения дополнительные обязательства

Размещая совместные счастливые снимки, вы подогреваете интерес публики и навешиваете на себя дополнительные обязательства. Теперь, хочешь не хочешь, придется держать свою любовь на высшем уровне и доказывать окружающим, что у вас на самом деле все так же шоколадно как на снимках.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги