Мужики то мельчают! | Мужской дом | Яндекс Дзен

Мужики то мельчают! | Мужской дом | Яндекс Дзен
Мужики то мельчают! | Мужской дом | Яндекс Дзен
Здравствуйте, дорогие подписчики!

Смотреть со стороны на современных мужчин становится порой грустно. На тоненькие ноженьки натягивают обтягивающие скинни, да еще и так, чтобы щиколотку было видно, а она тонюсенькая, словно моя рука.

Наблюдая за подобным, складывается мнение, что мужики с годами только ссыхаются. Мне даже становится страшно, что вскоре от них ничего не останется.


Мои дорогие, вам же обязательно стоит отстаивать мужские права. Вас же все чаще дискриминируют, обижают, не дают сказать и слово. По этой причине вы точно даете понять, что равны с женщинами, когда не уступаете представительницам слабого пола места в общественном транспорте, не помогаете носить тяжелые сумки и не открываете двери в магазине. Это же относится к беременным дамам, ведь «интересное положение» - не болезнь, а потому они не требуют заботы или жалости.


На форумах частенько встречаются темы, где мужчины пытаются отыскать способ не платить алименты своим детям, или же обсуждается, что ребенок, скорее всего, не его, а появился на свет от любовника. Обязанность заботы о детях и вовсе стали относить к прихотям дам.


Даже суд на стороне слабого пола. Так просто мужчина не разведется, если в семье есть ребенок. А еще у него нет шансов подать иск о домогательстве, чего не скажешь о женщине, которую все кругом защищают.

Выходит, что мужчины нуждаются в защите больше других. Против них весь мир, да еще и в армии нужно служить. Мое предложение – платить пособие за моральный урон мужчинам, а те, кто особо страдают, пусть еще и дополнительно получают процент с налогов, снятых с женских зарплат.

Благодарю вас за внимание!

Читайте также: Женские вещи, которые отталкивают мужские взгляды

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи. И ставьте лайк, мне важно понимать, что вам нравится.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги