Мужское мнение: 7 качеств женщины, которой хочется дать свою фамилию

Мужское мнение: 7 качеств женщины, которой хочется дать свою фамилию

Серьезные чувства и готовность к браку строятся не на одной любви.

Мужское мнение: 7 качеств женщины, которой хочется дать свою фамилию

Многие женщины пребывают в отчаянии — они встречаются с мужчиной долгие годы и никак не могут сделать, чтобы любимый женился на ней. Кажется, в ход идет все, что угодно, но результаты не дают плодов. Мы решили спросить у самих представителей сильного пола и узнать, какой же должна быть девушка, чтобы мужчина захотел разделить с ней свою фамилию.

1. Оптимизм и жизнерадостность

Никто не любит вечно грустных и жалующихся на несправедливую жизнь особ, которые винят в собственных неудачах всех и вся. Оптимистка, которая умеет радоваться мелочам и ценит то, что имеет — вот идеальная женщина для мужчины, которая будет идеальной женой в браке и не станет компостировать мозг.

2. Чувство юмора

Женщина с чувством юмора — это редкий и исчезающий вид. Поэтому мужчины буквально присваивают себе подобных экземпляров и хранят как зеницу ока. Ведь очень приятно, когда девушка понимает шутки, может от души посмеяться и не обижается на безобидные подколы в свой адрес.

3. Откровенность

Женская откровенность может заставить сходить с ума любого мужчину. Именно это качество считается главным для создания брака и роли жены. Такая супруга всегда сможет найти подход к любой проблеме, не будет ничего скрывать и станет стараться по максимуму проявлять честность. Именно на этих основах строится гармоничный брак.

4. Хорошие отношения со своими родителями

Еще один важный показатель, который указывает на готовность женщины к семейной жизни. Если она состоит в хороших отношениях с собственными родителями, поддерживает их, помогает и заботится, значит она будет проявлять подобное в адрес будущего мужа. Не зря же говорят, что жена берет супруга под свое крылышко и опекает его.

5. Умение сдерживать себя

Возможно, в природе существуют любители мексиканских страстей с битьем посуды, криками и скандалами, но даже они рано или поздно сдадутся и поднимут белый флаг. Мужчины очень ценят женщин, которые способны контролировать свои эмоции и умеют держать себя в руках, тогда выяснения отношений и беспочвенные ссоры сведутся к минимуму.

6. Признание собственного несовершенства

Богиня, которая считает себя лучше всех и ставит себя выше окружающих, хороша, пожалуй, для разовых связей в постели. А вот в качестве жен мужчины выбирают тех женщин, которые признают собственные несовершенства, комплексы и страхи и не боятся предстать в естественном виде и обнажить душу.

7. Быстрая отходчивость

Злопамятность — не лучшее качество для семьи. Мужчины гораздо больше ценят женщин, которые не держат долго обиды, способны легко переключаться и никогда не припоминают былое. Ведь именно такой должна быть супруга, которая станет самой любимой, желанной и ценной для своего мужа.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги