6 качеств, которые сделают вас для мужчины лакомым кусочком

6 качеств, которые сделают вас для мужчины лакомым кусочком

Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.

6 качеств, которые сделают вас для мужчины лакомым кусочком

Считается, что основное женское оружие для привлечение мужчины — это красота. Милое черты лица, хорошая фигура, кожа и волосы — и, все, будущий кавалер созрел. Так то оно так, но, как показывает практика, помимо смазливой внешности есть иные женские качества, которые гораздо быстрее ловят на крючок представителей сильного пола, чем просто красота.

1. Строптивость

"Чертенок", который сидит внутри девушки и заставляет ее быть строптивой и своенравной — это один из самых мощных магнитов, который притягивает мужчин с невероятной силой. По своей натуре сильный пол — завоеватели, которые желают добиваться и брать штурмом. А если при этом женщина способна хотя бы изредка не безрассудные поступки и шалости, тогда она точно станет лакомым кусочком для мужчины.

2. Самостоятельность

Ох, уж эти слишком самостоятельные девушки, которые настолько уверенны в себе и независимы, что отвергают любую помощь со стороны и напролом идут к собственным целям. Мужчины не могут устоять перед такой особой, ведь так хочется приручить ее и сделать навсегда своей.

3. Внезапность

Когда женщина способна к ответственности, всегда все планирует и придерживается особого плана — это замечательно. Но такие девушки бывают порой чересчур чопорны и строги, словно пуританская дама. Мужчин берет за душу спонтанность и неожиданность, когда избранница способна махом перечеркнуть все запланированное и вместо похода к маме отправиться на сногсшибательную поездку на мотоцикле. Вместе со своим кавалером, само собой.

4. Уступчивость

Нет, это не значит, что вы должны заглядывать мужчине в рот и во всем уступать. Но умение женщины находить компромиссы очень ценится представителями сильного пола. Ведь в таком случае с ней легко общаться и можно быть на сто процентов уверенным, что отношения не разрушатся из-за пустяковой обиды.

5. "Не женские" умения

Например, мужчины всегда остаются в полном восторге, если хрупкая девушка способна поменять колесо на машине или, открыв мотор, заправски разбирается в его устройстве не хуже автомеханика. Для них это нечто эстетического экстаза, который заставляет сразу же неистово хотеть подобный экземпляр.

6. Эмоциональность

По своей натуре мужчины гораздо более сдержанны, чем женщины. Поэтому по закону притяжения противоположностей их притягивает именно открытость и эмоциональность девушек — умение искренне заплакать, смеяться или показывать свою грусть, когда на душе скребут кошки. Главное не переборщить и не превратиться в истеричку, которая не в состоянии себя контролировать.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги