Избавьте меня от ваших букетов, мальчики

Избавьте меня от ваших букетов, мальчики

Дарение и получение букета - это ад. Это тебе приходится полдня или весь вечер с ним таскаться. А если он еще большой или колючий или с сильным ароматом...

Таскать его везде за собой. Подбирать под него вазу, место, ухаживать за ним, чтобы максимум через неделю выбросить увядшие сухие цветы и еще отдельно тащить их на помойку, если это большой или колючий букет. И мыть вазу. И убирать, если с него что опало.

Избавьте меня от ваших букетов, мальчики

А у меня еще с этими "любимыми всеми женщинами" подарками связано столько плохого, что при виде цветов меня начинает потряхивать. Я не знаю, что за боль мне сейчас прилетит.

Вот только некоторые истории.

[img]"[/img]

Начали с одним из ухажеров общаться. Ездили по ночному городу, общались, шутили и решил он мне сюрприз сделать. Попросил машину остановить да подождать - сбегал мне за розами. Вернулась я домой - у меня квартиру обнесли - всю технику, все украшения да все, что из денег было забрали.

В коллективах принято поздравлять женщин цветами. Ну вот и мне в один из праздников прилетело. Вышла я с работы, села в автобус. Народу много было и в толпе пристроился ко мне один мудак и лапать начал. Противно было. Еле отпихнула. Вышла на первой же остановке. Букет там же прохожему отдала.

Ребенок у меня пропал на дне города. Попросила ее рядом постоять, пока я пластырь в ларьке куплю мозоль заклеить. На секунду отвернулась рассчитаться - нет нигде. Дочка маленькая еще была. С ног сбилась ее искать. Нашлась минут через 10. Она увидела цветы и полезла мне их собрать. Стоит ли говорить, сколько нервов мне те цветы стоили.

А муж бывший это все знал. И свой единственный букет он подарил мне после развода.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги