"Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя". Мои впечатления от вебинара

"Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя". Мои впечатления от вебинара

Первоначальная идея была - прослушать все вебинары про судьбы, но цена в три тысячи рублей за час знаний кусается, поэтому послушал про зависимых и про принципиальных и решил следующие деньги потратить на вебинар "Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя".

Легким движением руки заводим оплату на сайте (на почту потом приходит квитанция от Робокассы, все оформляется официально через интернет-магазин), привычным ходом двигаем на Фейсбук в аккаунт и стучимся в закрытую группу, где лежит запись вебинара.

Это подбешивает, если честно, туда-сюда ходить. Но с автором лекций не спорят, выложила свои видео на Фейсбуке - значит, на Фейсбуке.

Вебинар начинается с бум-бах по голове, - с сообщения, что идет без видео ведущей, только текст презентации. Верните в кадр красивую женщину!!

Потом там перекличка участников, нудятина на 8 минут, и часовой вебинар. По содержанию там рассказывают следующее:

[img]"[/img]

Есть мотивация "быть вместе", и есть мотивация "быть одному". Копают глубоко! Оказывается, есть восемь разных источников вдохновения, и надо знать себя, чтобы мотивировать правильно. Слушал вполуха.

После 10 минут теоретическая часть закругляется и начинаются подробности, упражнения и практическая часть. С конкретными примерами, каким людям какой волшебный пендель выписывать и как зажигать на приключения и на дела.

Всего есть 4 интроекта, которыми можно себя заставить работать или настроить на работу.

Внутри каждого человека есть образ (интроект) отца-командира, закадычного друга, любящей вас публики, напарника по делу. По каждому досконально, с фразами, которые для мотивации говорить, прошлись.

Короче, надо найти в себе все 4 и у тебя всегда будут мотивация, сила воли и вера в себя.

Последнюю треть вебинара ведущая разбирает три письма:

"Неохота заниматься физкультурой и соблюдать диету",

"Штиль в желаниях и нет представлений о будущем" и

"Надо собирать документы, но неприятно ходить по инстанциям и обращаться к бывшему мужу за разрешением".

Вебинар "Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя" доступен по ссылке http://mdn2018.ru/#!/tproduct/81711180-1498486363994


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги