Признаки того, что женщина врёт | Мужской дом | Яндекс Дзен

Признаки того, что женщина врёт | Мужской дом | Яндекс Дзен
Признаки того, что женщина врёт | Мужской дом | Яндекс Дзен
Здравствуйте, дорогие читатели!


Не так давно ученые выяснили, что человек врет, как минимум, один раз 3 минуты. Статистика утверждает: женщины склонны к обману, гораздо, больше чем мужчины.

Но как же быть сильному полу? Как уличить женщину во лжи? Есть ряд признаков, которые выдадут даже «опытного» вруна.


В первую очередь внимание нужно уделить языку жестов. Он трудно поддается контролю. Неправда ли, трудно удержать от почесывания носа, когда врешь, особенно если это закрепилось еще в раннем детстве?
Поэтому жесты и мимика говорящей ложь будут напряжены, она будет стараться совершать как можно меньше движений, чтобы не выдать себя.



Следите за глазами подозреваемой. Будет ли женщина отводить взгляд или же предпочтет смотреть в глаза не моргая, зависит от типа ее личности. Второй прием они используют, ссылаясь на то, что всем известно: лжец никогда не смотрит в глаза.

Интересен факт, зрачки расширяются не только при виде человека, которому симпатизируем. Если ложь довольно существенна зрачки могут расширяться, при мелкой этого может не произойти.

Осанка. Стоит задумать, когда женщина, всегда держащая осанку, вдруг ссутулилась и пытается отвернуться. Маленький звоночек, который может говорить о больших неприятностях.

Ладони – врушка сама того не желая будет прятать свои ладони, за спиной, в карманах, не важно где, ведь при отклонении от правды физиологические процессы дают о себе знать.

Ладошки становятся потными. Если же руки некуда убрать, женщина начинает крутить любую вещь в руках, будь это пуговица на рубашке или ремешок сумки.


Рассказывая лживую историю, тон женщины может заметно отличаться от ее рассказа. Неудивительно, ведь она нервничает. Речь может быть сбивчива и наполнена множеством ненужных деталей. Иногда в спехе придумывая лживую историю, слабый пол может потерять логическую цепь рассказа.

Наиболее смелые женщины, на все попытки мужчины уличить их в обмане будут отвечать саркастичными выражениями. Это защитный механизм на бессознательном уровне.


Женщина может так вжиться в роль, что сама поверит в свою ложь, поэтому при попытках ее в чем-то обвинить, она будет активно обороняться. Очень часто на вопрос отвечает вопросом.

Все эти признаки, указывают на то, что женщина лжет, но не стоит торопиться с выводами, если совпал один из признаков, дело может быть совсем не в этом. Однако, присутствие 3, 4 признаков, достаточно, чтобы понять: Эта женщина мне лжет!


Благодарю за ваше внимание!

Читайте также: 7 вещей, которые заставляют женщину сходить с ума по мужчине


Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи. И ставьте лайк, мне важно понимать, что вам нравится.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги