Если вы встретили ТАКОГО мужчину, никогда не отпускайте его | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Если вы встретили ТАКОГО мужчину, никогда не отпускайте его | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Если вас попросят описать идеального партнера, вы, вероятно, выдвинете список из 7–10 качеств, которыми он должен обладать. Но на самом деле, тот, кто мог бы стать вашим спутником жизни, вовсе не должен иметь утонченное чувство юмора, быть богатым, невероятно красивым и ловким. Есть только два обязательных требования к человеку, который потенциально является вашей второй половинкой.

Если вы встретили ТАКОГО мужчину, никогда не отпускайте его | Психология для взрослых | Яндекс Дзен
Идеальный мужчина

Два требования

Все, что вам действительно нужно от отношений, — это любить и быть любимой. И если вы встретили мужчину, который соответствует двум этим требованиям, никогда не отпускайте его.

Идеальный мужчина

Это мужчина, лицо которого озаряется, когда вы входите в комнату. Это мужчина, который гордо представляет вас окружающим как свою девушку, невесту или жену. Он хвастает вами перед своими друзьями, звонит вам, просто чтобы услышать ваш голос, он хочет видеть вас раньше, чем вы договорились о встрече. Это мужчина, который, узнав о вашей болезни, не отменяет встречу, а бежит к вам с фруктами и сиропом от кашля. Он принимает вас со всеми недостатками, вдохновляет вас становиться лучше, но не пытается менять. Он верит в вас, несмотря на все ваши взлеты и падения.

Идеальный мужчина
Он всегда готов выслушать все ваши проблемы, подставить свое плечо для ваших слез и также открыть вам свою душу. Он помнит о том, что вы говорили ему, он замечает детали. Он доверяет вам, ценит ваше мнение и прислушивается к вашим советам.
Идеальный мужчина

Он готов прийти к вам на помощь, как бы занят он ни был, не потому, что ожидает чего-то взамен, а потому, что хочет убедиться, что вы в безопасности. Возможно, иногда рядом с этим мужчиной вам будет казаться, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и что вы не заслуживаете этого. Но поверьте, любовь способна на многое. Поэтому, если вам повезло встретить такого человека, никогда не отпускайте его!

Важно в общении

К сожалению, женщины всегда упускают самый важный фактор в выборе мужчины, и этот ключ-быть реальным. Сначала, делая выбор, женщина должна понять, реален ли мужчина или притворяется, а затем начать анализировать ее хорошие или плохие стороны, или сочетание с ним.

Если мужчина и женщина представляют только свои хорошие стороны в отношениях, такие отношения подвергаются большому риску: такие пары, обнаружившие недостатки друг друга, расстраиваются и находятся на грани разлуки. Совместная жизнь - одна из самых ответственных и важных вещей в жизни человека.
Всегда будьте искренни в общении, и я уверяю вас, что вы не будете разочарованы в жизни.

А какие качества вы считаете принципиально важными для вашего избранника?

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги