Вам не по пути с этим мужчиной...

Вам не по пути с этим мужчиной...
Вам не по пути с этим мужчиной...

Как понять, что вам с партнером не по пути? Что человек совершенно вам не подходит? Ниже будет представлено несколько признаков, на которые вы можете ориентироваться, если сомневаетесь в ваших отношениях с партнером.

Счастливые отношения - это не только идиллия между людьми, но также общие интересы, цели, взгляды на отношения. Здесь необходимо терпение, доверие, умение принимать друг друга.

Нестабильность в эмоциях

У мужчины постоянно меняется настроение. То он весел и радостен с вами и улыбается во все 32 зуба, то вдруг у него пропадает хорошее настроение и он готов его испортить своими скандалами окружающим. Знакомо? такие мужчины нестабильны во всем и это не поменяется.

Достаточно сложно ужиться с таким человеком, когда не знаешь, что от него ожидать через 5 минут. В плохом настроении можете быть виноваты не вы, но мужчина постарается вас все же задеть.

После утихшей бури человек будет вести себя как ни в чем не бывало, а вот у вас настроение значительно упало. И такие перемены могут вас ожидать постоянно. такая жизнь, словно на пороховой бочке - не знаешь что ждать и как это предугадать.

Спросите себя: "Готовы ли вы принять такие качества у человека?". "Не вызывают ли они у вас тревогу и страх?". Если не не принять это в начале отношений, то в дальнейшем такие перепады в настроении партнера вас будут пугать и угнетать.

Агрессия к матери

Если мужчина постоянно ссорится с матерью и неуважительно к ней относится, но нет гарантии,что спустя какое-то время он не станет относиться к вам также. Одно дело, если мужчина это признает и пытается бороться с этими эмоциями. если же человек не пытается сам измениться, вы его не измените. Если вы хотите изменить человека, значит не принимаете его как личность.

[img]"[/img]

Если такое неуважительное отношение перешло на вас, пресекайте. Не стоит устраивать истерики и скандалы - просто скажите убедительным тоном, что вас не устраивает. Если человек вас искренне любит, то прислушается к вам и не станет больше обижать, понимая, что таким поведением причиняет вам боль. Вы можете дать второй шанс, но если ситуация постоянно повторяется без изменений - уходите! Вас в этих отношениях ничего хорошего не ждет.

Инфантильность

Самооценка мужчины во многом зависит от его статуса, карьеры, целей и т.д. Если же перед вами мужчина, который мало чего добился в жизни и продолжает дальше сидеть сложа руки и жалуясь на этот жестокий мир, не терпите этого. Если у мужчины нет целей, то ему некуда стремиться. Он может легко сесть вам на шею и жить дальше.

Такие мужчины в большей степени играют роль жертвы: у них не получилось из-за кого-то, они этого не добились тоже по чьей-то вине. Он не будет проявлять себя в отношения, зачем, ведь вы все сами сделаете за него. О серьезности отношений здесь даже речи быть не может. Мужчина вряд ли позовет вас замуж, ему проще жить так, не беря на себя ответственность.

Виноваты все

Если уже на первом свидании мужчина вам рассказывает о бывшей девушке, да еще и нелестно о ней отзывается. Всячески показывая, что он был белый и пушистый, а она вот все испортила. Стоит приглядеться, т.к. именно этот жалостливый рассказ показывает, что мужчина не умеет проявлять свою решительность и брать ответственность на свои плечи. У таких мужчин будут виноваты все женщины: коллеги, любовницы, подруги. В таких отношениях рано или позно вы станете тем плохим персонажем, который будет виноват во всех грехах.

Зрелый взрослый мужчина не станет в плохом свете выставлять свою бывшую женщину. Потому что понимает, что в те моменты, когда они были рядом женщина как зеркало отражала его внутреннее состояние и ценности.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги