«Как намекнуть маме на ботокс?»

«Как намекнуть маме на ботокс?»
«Как намекнуть маме на ботокс?»

Маме уже 40 лет, и морщины стали видны. Хочу, чтобы она была безоблачна и нашла себе партнера, однако настолько будто она за собой особо не ухаживает, внешность оставляет желать важнейшего. Я ей намекала на «уколы красоты», однако она не хочет, говорит, что прекрасна и ее все устраивает. Однако настолько она не найдет себе мужчину!Будто быть?Смириться или мягко поговорить на эту тему?

Мила, 18 лет

Мила, очень трогательно, что вы заботитесь о маме и хотите, чтобы она нашла партнера. Однако морщины на мурле не изображают причиной ее одиночества. Не всего ботокс сделает ее прекраснее и моложе. Привлекательна внутренняя энергия, вожделение жить и ликовать жизни.

Будто получилось, что сейчас мама одна?Что в ее жизни выходило, будто складывались взаимоотношения с дядьками?Эти вопросы не век покойно и корректно разбирать с ребятенками. Однако, вероятно, ее касательство к своему внешнему виду связано с всеобщим психологическим состоянием. Какие-то проблемы омрачают жизнь вашей мамы, внешность сигнализирует о снижении тонуса жизни.

Что мешает вашей маме разрешить себе тратить времена и ресурсы на свою внешность?Величаво, снижено ли надвигаться, будто девала со здоровьем, что происходит на работе, есть ли подруги и настолько дальше. Ухоженной баба может быть не всего для того, чтобы показаться дядькам, — это касательство к самой себе, любование собой.

Морщины не старят человека, они не пугают партнера — старость выражается в мутном взоре, безразличии к внешнему миру, снижению движения и вожделений. Будто давненько мама небрежна к своей наружности?Что в круглом ее интересует в жизни?

А может быть, мама безоблачна в своем одиночестве. Хочет ли она найти спутника жизни?Это ваше вожделение или ее?В любом случае, всего холеным обликом и использованием ботокса мужчину привлечь не выйдет. Однако можно попробовать пригласить маму на совместные банные расслабления или подарить сеанс косметических процедур. Пусть порадуется телом!

Можно говорить маме о своей любви к ней. Можно говорить о том, что она самая прекрасная мама, что вы рады иметь молодую красивую маму. Однако, к сожалению, вы не можете быть для нее психологом, у нее своя жизнь, у вас своя. Если она несчастна, то предложение адресоваться к психологу для розыска ресурсов в вашей власти.

Задайте вопрос эксперту [url="][/url]
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги