Какое проявление любви хочет видеть мужчина?

Какое проявление любви хочет видеть мужчина?
Какое проявление любви хочет видеть мужчина?

Каждый мужчина в отношениях ожидает от своей женщины тепла и любви. Но к сожалению, многие девушки и женщины допускают грубые ошибки, которые способны разрушить те прекрасные чувства к себе. Такие отношения рушатся без шансов на повтор.

Как же проявлять свою любовь к мужчине, чтобы ему хотелось самому заботиться и защищать свою избранницу?

Не стоит устраивать допросы и истерики

Если женщина позволяет себе грубое отношение с мужчиной. Постоянно его обвиняет, в чем то унижает. Такое поведение мужчина долго терпеть не сможет. Как только женщина начинает истерить, ругаться, мужчина автоматически просто хочет уйти, чтобы избежать этого всего. Если мужчина доверяет вам, то не станет ничего утаивать, поэтому эти вечные расспросы показывают ваше недоверие к партнеру, которое тоже может ранить.

Женщина должна уметь регулировать конфликты, в этом и состоит ее мудрость. Любую проблему можно обсудить спокойно и без лишней ругани. Найти решение проблемы, вместо того, чтобы в негативе распыляться друг на друга и завести все в тупик.

Комплименты и похвала

Многие считают, что мужчины вовсе не нуждаются в похвале и комплиментах. Однако, они ошибаются. Мужчины ранимы, просто часто свои эмоции они прячут внутри.

[img]"[/img]

Любящая женщина должна подбадривать своего мужчину за его поступки и давать крылья для свершения дел и покорения новых преград. Мужчинам также приятно слышать комплименты, как и девушкам. Они придают силы и веру в себя. Поэтому не скупитесь на пару слов для своего партнера.

Публичные ссоры

Женщины, никогда не создавайте ссору на глазах у других людей. Выглядит это низко и отвратительно. Таким образом женщина своим поведением унижает не только мужчину, но и себя в первую очередь. Какие бы эмоции она не испытывала сейчас, все ссоры и конфликты должны происходить наедине, без свидетелей.

Для мужчины публичное унижение - это хуже всего. Такую выходку он может не простить своей избраннице. Стоит запомнить одну простую истину. Чем больше и громче женщина кричит на своего мужчину, тем меньше он ее слушает.

Поддержка

Мужчина в семье главный добытчик и защитник. Именно поэтому женщина должна стараться поддержать своего мужчину и помогать ему в сложных ситуациях. То же самое касается его хобби и интересов.

Не критикуйте и тем более не отговаривайте его бросить рыбалку или охоту. Это его хобби, где он может отдохнуть и расслабиться. Если мужчина будет постоянно слышать только упреки и недовольства в свой адрес, то скорей всего такие отношения продлятся недолго.

Внешность

Неважно, сколько вы уже встречаетесь или живете вместе. Девушка должна стараться выглядеть аккуратно и ухоженно в первую очередь для себя и своего мужчины. Никто не захочет видеть перед собой лохматую и неухоженную особу.

Глава семьи

Да, часто в паре главенствующее место занимает именно мужчина. Но от женщины многое зависит в отношениях. Именно она создает ту гармонию и комфорт, который так привлекает мужчин. Мужчине приятно возвращаться с работы туда, где его ждут. Где присутствует комфорт и уют, который очень важен для мужчин.

Однако, все это можно перечеркнуть, если мужчина сам относится к своей женщине неподобающим образом. Поднимает голос, унижает, проявляет недовольство. От такого стоит уйти и больше не когда не встречаться. Мужчина скорей всего никогда не поменяется, а жизнь идет. Поэтому не стоит тратить время на таких мужчин, которые не проявляют уважение к своей женщине.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги