Сколько длится роман на стороне?

Сколько длится роман на стороне?
Сколько длится роман на стороне?

Отношения на стороне имеют свои загадки и тайны. Жизнь любовников очень скрытна и непредсказуема. Они ищут укромные места, где могут встретиться, они прячутся от друзей и коллег, пытаются постоянно выкрутиться из подозрений своих близких и родных. И кажется, что нету таким отношениям ни конца, ни края. Однако, всему когда-то приходит конец. Когда именно это настанет, можно даже предугадать.

Если люди не хотят проживать вместе или нет возможности. То рано или поздно, такие отношения сходят на нет. Сколько же может длится такой роман?

Отношения - это только страсть

Любовница, для женатого мужчины это прежде всего партнерша в интимных отношениях. Практически все отношения начинаются именно с этого. Любви здесь пока нет и вряд ли она появится, а о разводе с женой мужчина даже и не думает. Но влюбленность в другую женщину - это что-то. Здесь бушует страсть и не больше.

Отношения - где бушует только страсть могут продлиться совсем недолго. Они также быстро закончатся, как и начались, стоит только мужчине начать охладевать к женщине. Он начинает терять интерес. Поэтому сам начнет уходить от таких отношений.

Когда любовница — это «отдушина»

Здесь даже когда утихает страсть между любовниками, мужчину все равно тянет к этой женщине. Это кроется в том, что женщина умеет создавать тот уют и комфорт, в котором может нуждаться мужчина. В такие моменты мужчина может чувствовать себя намного счастливее, чем в семье. Особенно это наблюдается, когда в семье мужчину не уважают и, он пытается отогреться на стороне.

Такие любовницы ничего не требуют взамен, чем еще больше привлекают мужчину. Они искренне проявляют свои эмоции и готовы одаривать своего любовника приятными сюрпризами. такая женщина не создает никаких проблем, с которыми муж постоянно встречается в семье.

Такие отношения, в отличие от первых могут длиться целыми годами, и даже десятилетиями. Все же есть одно НО! Такая идиллия будет происходить пока женщина потакает мужчине и молчит. Ее все устраивает. Он будет с удовольствием ходить к ней на "праздники".

Как только женщина станет что-то предъявлять мужчине, требовать. Все! Женщина мужчине становится в напряг. Ему даже была важна не столько эта женщина, как тот уют и комфорт, который она создавала. Его тянуло именно туда, где он мог отдохнуть от жены и не выслушивать все придирки от своей супруги.

[img]"[/img]

Поэтому, как только женщина начинает проявлять себя, мужчина постарается прекратить эти отношения. Поэтому срок у таких отношений может отличаться. Все зависит от поведения женщины. к сожалению, многие любовницы готовы пожертвовать своей личной жизнью ради недолгих коротких встреч с женатым мужчиной.

Выбор между семьей и любовницей

Иногда бывает так, что мужчина начинает терять свою бдительность и совершенно не замечает, что жена уже наблюдает за ним. Когда жена узнает о такой связи, она либо уходит от него или ставит выбор между ней и любовницей.

Мужчина начинает метаться. Но как правило, если жена простит своего изменщика, он остается в семье. На это есть свои причины:



Налаженный быт. Дома есть техника, мебель. Квартира в собственности. Все это нажитое не за один год. Это может остановить мужчину уходить от жены. Не каждому мужчине хочется начинать все заново.



Общие дети. Если мужчина проявляет себя как заботливый и хороший отец. То в первую очередь останется ради детей.



Привычка. Он выберет вариант остаться с женой, т.к. знает ее очень хорошо, да и привычка дает о себе знать.



Родственники. Здесь может послужить давление со стороны родственников. Именно из-за этого мужчина может остаться в семье и уйти от любовницы.

Здесь может быть поставлена точка. Но нет никаких гарантий, что мужчина снова не начнет встречаться с любовницей. Только делать это будет куда скрытней. Такие отношения могут длится пока любовников не накроют с поличным.

Виртуальные отношения

Виртуальные отношения словно буря. Они могут внезапно начаться и также быстро закончится. Если у людей нет возможности встретиться вживую и их разделяет большое расстояние, то такие отношения долго не продлятся. Мужчине наскучит такая переписка без возможности увидеться и он бросит эту затею.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги