Что женщина не сможет простить мужчине?

Что женщина не сможет простить мужчине?
Что женщина не сможет простить мужчине?

Тема взаимоотношений мужчины и женщины всегда остается актуальной. Отношения играют важную роль в жизни человека. Это словно строить дом. Кирпичик за кирпичиком выстраивать крепкие отношения. Здесь также важно, чтобы "строительством" занимались двое. Однако, есть в жизни некоторые вещи, которые женщине в отношениях очень сложно простить. Что именно, разберем ниже.

Отказ в помощи

Совершенно все женщины знают, что в генетической памяти у них заложено, что мужчина для них рыцарь, герой, который придет на помощь в любых обстоятельствах и непременно поможет. Здесь нет разницы, в чем заключается помощь: отвезти в аэропорт или прибить гвоздь. Но именно отказ понижает "рейтинг" мужчины в глазах женщины. Особенно, если просьба о помощи важна на данный момент.

И стоит помнить, что женщины в этом мире не настолько беспомощны. Они могут сами забить гвоздь, вызвать сантехника, поехать на такси, заработать себе целое состояние. Именно просьба женщины о помощи - это возможность стать слабой, получить заботу и поддержку. Для женщины это крайне важно. Здесь не идет речь о женщинах, которые садятся мужчине на шею и сидят там свесив ноги.

Женщине также не всегда важен результат, ей важно, что вы откликнулись на ее просьбу и готовы ее выполнить. Даже если у вас получится не совсем, как надо было, женщина будет вам искренне благодарна. В случае же отказа женщина может не простить за такой поступок.

Мужчина уходит первым

Женщине очень сложно смириться, если мужчина становится инициатором расставания. Если он уходит первым, то в глубине души у женщины зарождается обида и боль, которую она будет сложно переносить. Особенно, если она искренне любила человека. Иногда женщине проще думать, что бросила она, а не ее. Тогда простить и забыть мужчину она сможет намного раньше.

Также это относится к фразе "нам стоит поставить паузу в отношениях". Кому-нибудь удавалось склеивать разбитую кружку? Это огромная трещина в отношениях, которую заклеить будет очень сложно или даже невозможно. Если женщина это услышит в свой адрес, то обида затаится в ее душе. Простить мужчину она уже не сможет.

Измена

Да, есть женщины, которые готовы простить измену и постараться жить дальше. Но простить полностью и забыть они уже не смогут. Практически каждой женщине хотелось узнать или прочитать СМС своего мужчины. Узнать больше, с кем он переписывается в социальных сетях.

[img]"[/img]

Если есть подозрения на двойную жизнь, женщина докопается до сути. Женщина может простить комплименты в адрес ее подруг, но никогда не простит измену с этой подругой, какой бы лучшей она не была. Измена - это предательство. И для женщины это расценивается как самое худшее, что может быть в отношениях. Можно найти множество оправданий, но простить. Никогда.

Женщина не сможет простить, даже если сказала что "простила". В ее душе уже будет рана, которая постоянно будет кровоточить, пока она не прекратит эти отношения раз и навсегда. Измена говорит о том, что чувства к женщине пропали или их вовсе не было. Потому что причинять умышленную боль любимому человеку не позволит совесть.

Да и мужчина не сможет простить измену. Поэтому, прежде чем окунуться в бурю новых эмоций, подумайте, что вас ожидает потом. Вы перечеркиваете все, что было до этого. Даже если женщина не узнает о содеянном, ничего хорошего из этого не выйдет.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги