Успешная охота на мужчин: (6 правил только для женщин!!!) | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Успешная охота на мужчин: (6 правил только для женщин!!!) | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

6 выстрелов в десятку!!!

Хотя во все времена мужчина считался охотником, а женщина – хранительницей домашнего очага, на самом деле, первый шаг обычно делает женщина.
Не веришь? Тогда задай себе несколько вопросов: готова ли ты пассивно ждать, пока на тебя обратит внимание интересный мужчина, или все-таки начнешь сама оглядываться в поисках потенциального партнера и зазывно улыбаться подходящим кандидатам? Согласна ли ты встречаться с мужчиной, который тебе не нравится, но которому нравишься ты? Готова ли ты идти у него на поводу и позволять ему задавать темп развития твоих отношений (скорость перехода к сексу и т.д.)?

Успешная охота на мужчин: (6 правил только для женщин!!!) | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Прежде чем начать охоту на мужчин нужно запомнить два правила, которые помогут тебе обратить на себя внимание, и, может,завоевать любовь мужчины. Во-первых, все мужчины завоеватели, их хлебом не корми, наметь только очередную цель. Поэтому, ему должно быть интересно разгадать такую сложную загадку, как ты, со многими неизвестными. Стань достойным соперником.

Во-вторых, мужчины привыкли видеть сильных и независимых женщин, которые берут всю инициативу на себя, лишая его возможности показать мужское «Я». Поэтому, будь не такой, как остальные, и охота на мужчин станет настоящим сафари.

Несколько советов, чтобы охота на мужчин была успешной

1. Скромность красит. Какой бы замечательной и трепетной ты не была в действительности, сразу этого не увидишь, особенно, если вести себя вызывающе. А мужчины доверяют первому впечатлению и их потом сложно переубедить. Поэтому в охоте на мужчин очень поможет скромный вид и поведение, только без фанатизма. Не кричи, говори тихим голосом, не тараторь, делай небольшие паузы, стой прямо и гордо, походка должна быть немного неуверенной, чтобы у него возникло желание поддержать тебя.

2. Не звони первой. Телефонные звонки заслуживают отдельного обсуждения. Соотношение – он мне, я ему должно быть в пределах 5/1. Продолжительность разговора зависит естественно от собеседника, но идеальное время 10 минут. Если для тебя это сложная задача, запомни, мужчинам часто надоедает женская болтовня. И заканчивай разговор первой.

Если уж ты такая любительница поговорить, нужно знать, как правильно общаться с мужчиной.

3. Дай ему возможность заговорить с тобой первым и делай вид, что он тебе не слишком интересен. Такого совета трудно придерживаться, особенно если в его присутствии ты теряешь голову. Но в охоте на мужчин нет места слабости. Не говори «Да» сразу, соблазнение мужчины не терпит поспешности. Сделай над собой усилие и медленно посчитай до пяти. Эта уловка заставить его понервничать и поволноваться.

Еще один маленький совет: слегка отпускай его руку, во время романической прогулки. Пусть у твовего избранника появится желание тебя удержать.

4. Будь женственной. Какие бы ни были модные тенденции, мужчинам всегда нравились женственность и сексуальность. Поэтому выбирай наряд тщательно, он должен быть эффектным и сексуальным. Для мужчин откровенность в одежде никак не противоречит вашему образу скромницы.

А вот поведение, напротив, играет большую роль. Веди себя, как настоящая леди: сиди гордо, не вызывающе, положив ногу на ногу, будь загадочной, улыбайся, скромно опустив взгляд.

5. Покажи ему, что завоевать тебя тяжело, но быть с тобой легко. Это правило в охоте на мужчин действует безотказно. Ни в коем случае не показывай своего разочарования, если вместо поездки в Париж он пригласил тебя в МакДоналдс. Пусть мужчина уверует в то, что ты бескорыстный ангел. Правда, если такие ситуации происходят постоянно, задумайся: а не скряга ли твой избранник?

6. Запомни несколько «нельзя» для того, чтобы удержать любимого:

— Не расспрашивай его о бывших партнершах.

— Не будь слишком доступной, секс подождет.

— Не раскрывай мужчине своего прошлого.

— Не пытайся им руководить.

— Каким бы восхитительным не был секс, контролируй свои эмоции, держи невидимую дистанцию.

— Не пытайся перевоспитать мужчину, люди не меняются.

— Обходи стороной женатых мужчин.

— Не оставайся у него надолго, и не оставляй своих вещей

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги